Пресс-Релизы RSS

Генеральным спонсором выставки «СТО экспо» выступает DISLA

6 March, 2013, КиевЕвроиндекс  | 425 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Генеральным спонсором специализированной выставки для автосервиса «СТО экспо» в этом году выступает DISLA™, первый отечественный сертифицированный производитель легкосплавных дисков. Ознакомиться с новинкой автомобилисты смогут уже совсем скоро: выставка состоится 2 – 5 апреля в столичной выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

«Поддержкой «СТО экспо» и участием в выставке мы стремимся заявить широкой специализированной аудитории — сотрудникам СТО, шиномонтажей, автомагазинов и, конечно же, автолюбителям — о производимой нами продукции, — отмечает Евгений Георгиевич Гридин, директор компании «Мегаполис 2012». — В прошлом году мы первыми в Украине запустили сертифицированное производство легкосплавных дисков под торговой маркой DISLA, В основе производства — технология литья под низким давлением. У нас представлен широкий модельный ряд дисков для легковых автомобилей от 13 до 18 дюймов. Ценовая политика компании и качество нашей продукции позволят занять лидирующую позицию и эффективно конкурировать на рынке Украины». Подробности о выставке «СТО экспо 2013» — на сайте www.auto.euroindex.ua.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.