Пресс-Релизы RSS

Интеграцию АСУ энергоснабжения и АСУ ТП обсудят на выставке EIA

10 April, 2014, КиевЕвроиндекс  | 577 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 апреля в рамках выставок «EIA: Электроника и промышленная автоматизация» и elcomUkraine Ассоциация предприятий промышленной автоматизации Украины (АППАУ) проведет семинар «Интеграция АСУ энергоснабжения и АСУ ТП: реалии, барьеры, перспективы». Свою точку зрения на семинаре представят первые лица ведущих компаний рынка — OEZ-Ukraine, «АББ Лтд», «ДМКД», «Клинкманн Украина».

Для профессионалов в сфере АСУ электроснабжения и промышленных АСУ ТП пройдет семинар «Интеграция АСУ энергоснабжения и АСУ ТП: реалии, барьеры, перспективы». Разговоры об интеграции АСУ в энергоснабжении и технологиях продолжаются уже много лет. Однако до сих пор очевидны разные решения и подходы от поставщиков АСУ, а также серьезные организационные барьеры на предприятиях. Между тем, экономические вызовы и требования к объединению лишь нарастают. На семинаре пойдет речь о том, что и как могут делать предприятия уже сегодня для объединения подходов и усилий там, где это возможно.

С докладами на семинаре выступят:

  • А. Задорожный, руководитель направления «Системная интеграция», «АББ ЛТД»;
  • С. Г. Батюк, технический директор, «Клинкманн Украина»;
  • С. А. Зубко, директор по ИТ-технологиям и автоматизации, «ДМКД»;
  • С. Я. Ярчук, директор компании OEZ-Ukraine.

По всем вопросам участия в мероприятиях обращаться к директору АППАУ А.В. Юрчаку, [email protected]. Полная программа выставок «EIA: Электроника и промышленная автоматизация» и elcomUkraine опубликована на сайтах www.asutp.euroindex.ua и www.elcom.ua.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.