Пресс-Релизы RSS

Первый бизнес-форум «Управление проектами – проводник инновационного развития» пройдет в Москве 11 апреля

18 February, 2013, МоскваУчКом.рф Улучшенный аккаунт | 992 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


11 апреля в Москве состоится бизнес-форум «Управление проектами – проводник инновационного развития». Это первое в стране мероприятие такого масштаба, посвященное применению современных технологий управления проектами и стимулирования инноваций.

На форуме встретятся топ-менеджеры крупнейших организаций России, ведущие эксперты по управлению проектами, представители государственной власти и эксперты в области проектного управления из разных стран мира для обсуждения:

  • перспектив развития проектного управления в России;
  • роли проектного управления в инновационном развитии организаций;
  • передового опыта в области управления комплексными проектами и программами;
  • целесообразности внедрения систем управления проектами во имя модернизации экономики.

«Инновации — на поток» - так можно описать одну из основных идей данного мероприятия, поскольку на Форуме будут представлены лучшие мировые и отечественные примеры применения технологий управления организационно и технологически сложными проектами, а также формирования в компаниях инновационных стратегий развития. Выступать на форуме будут практики - признанные авторитеты и эксперты из России и зарубежных стран. Они рассмотрят вопросы стимулирования создания и применения инноваций, формирования в компаниях максимально комфортных условий для появления новых идей, превращения их в продукты для последующего продвижения на рынок - как внутренний, так и глобальный.

Откроет Форум президент и основатель Японской Ассоциации управления проектами, профессор с более чем 40-летним опытом управления глобальными инжиниринговыми проектами Хироши Танака - «Гуру Хиро», как называют его коллеги, партнеры и многочисленные ученики из многих стран мира.

ПРОГРАММА БИЗНЕС-ФОРУМА

Формат мероприятия предоставит его гостям максимальные возможности для участия в обсуждении и получения ответов на вопросы. В рамках Форума будут организованы как пленарное заседание, так и тематические секции, где стороны обсудят «подводные камни» применения технологий управления проектами и инновационного развития в России.

Повестка дня бизнес-форума:

  • Пленарная сессия: «Приоритеты и ключевые направление развития проектного управления в России».
  • Секция 1: «Особенности внедрения проектного управления в инновационных компаниях. Опыт работы проектных офисов»
  • Секция 2: «Проблемы при реализации ИТ проектов»
  • Секция 3: «Инновационные подходы к организации и управлению строительством технологически сложных объектов»

Участие в пленарном заседании подтвердили Член Правления, Заместитель генерального директора – директор Блока по управлению инновациями Госкорпорации «Росатом» В.А. Першуков, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области – Министр Ульяновской области по развитию информационных технологий и электронной демократии С.В. Опенышева, Заместитель Директора департамента программ развития Министерства транспорта РФ А.В. Тимочкин и другие.

Кроме того, в программе пленарного заседания запланированы доклады профессионалов, оказавших влияние на становление дисциплины «Управление проектами» в мировом масштабе – С.Д. Бушуев (Украина) и Хироши Танака (Япония).

Поддержку Форуму оказывает ФМоС «Деловая Россия».

В рамках секционных заседаний будут обсуждаться лучшие практики управления сооружением технологически сложных объектов, вопросы методологии и организационные решения, а также особенности проектных подходов в ИТ-индустрии.

Дополнительная возможность получить ответы на вопросы и комментарии экспертов и других участников бизнес-форума предоставится в ходе кофе-брейка, обеденного перерыва и фуршета по завершению первого бизнес-форума.

Организаторы: компании УчКом.рф и К4

Место проведения: г. Москва, отель Holiday Inn Sokolniki, ул. Русаковская, д. 24,

Дата и время: 11 апреля 2013 года. С 10-00 до 19-00.

Контакты: 8 (495) 643-55-76, [email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.