Пресс-Релизы RSS

Трайтек предлагает сдать сертификационный экзамен по HTML5 совершенно бесплатно!

11 February, 2013, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 509 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Только до 31 марта 2013 года Учебный центр «Трайтек» официальный партнёр компании Microsoft в России предлагает Вам сдать Сертификационный экзамен по HTML5 совершенно бесплатно! Начните свой путь к профессиональной сертификации Microsoft с онлайн-курса и экзамена «Programming in HTML5 with JavaScript and CSS3».

В рамках данного предложения Вам не обязательно использовать стандартный пакет (курс и экзамен). Вы можете выбрать только один из предложенных компонентов. Однако следует учитывать, что количество экзаменов, как и количество времени на их реализацию строго ограничено, поэтому мы рекомендуем Вам воспользоваться полным предложением.

После сдачи экзамена «Programming in HTML5 with JavaScript and CSS3» Вы получите возможность сдать два следующих экзамена и получить один из сертификационных статусов профессионального разработчика:

  • MCSD: Web Applications
  • MCSD: Windows Store Apps using HTML5
  • Сертификация Microsoft Certified Solutions Developer (MCSD) -  ключевая техническая сертификация по технологиям Microsoft для разработчиков. Этот сертификационный статус  удостоверяет, что разработчик  обладает достаточно высокой квалификацией для качественной и быстрой разработки приложений.

Если ваша цель стать успешным техническим разработчиком Microsoft, мастером своего дела и получить конкурентное преимущество на рынке труда, наш учебный центр поможет Вам сделать первые шаги в этом направлении.

Для получения подробной информации Вам необходимо связаться с менеджером нашего учебного центра по телефону (8452) 520880. Наш сайт www.tritec-education.ru.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.