Пресс-Релизы RSS

Готовый сайт в бесплатное пользование на 30 дней

24 January, 2013, МоскваTemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт | 1107 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Уже давно на адрес TemplateMonster Russia поступают просьбы от клиентов о возможности тестирования шаблонов и бесплатного их использования в течение определенного срока.

Чаще всего инициаторами таких предложений являются веб-разработчики, студии дизайна и люди творческих профессий, которые уже давно подумывают над созданием сайта, но в силу недостаточных знаний, сомневаются в немедленном приобретении шаблона для своих потребностей.

Сегодня команда TemplateMonster Russia совместно с партнерами из MotoCMS предлагает новый и практичный способ уменьшить временные затраты на сомнения и колебания. Месяц бесплатного тестирования любого шаблона линейки продуктов MotoCMS.

Предложение действует на постоянной основе и позволит любому желающему, используя адрес электронной почты, получить бесплатный доступ к демо-аккаунту сайта на MotoCMS в течение 30 дней.

Все возможности полноценного сайта будут доступны 24 часа в сутки без всяких финансовых вложений на протяжении целого месяца.

За это время любой профессиональный веб-разработчик вполне сможет успеть справиться с созданием сайта по заданию заказчика, отдать его на утверждение, получить вознаграждение за работу и только потом оплатить шаблон.

Чтобы заказать шаблон с бесплатным 30-дневным тестированием, пользователям необходимо проследовать в одну из категорий: MotoCMS, MotoCMS HTML или Фотогалереи, подобрать стоящий дизайн и на странице с описанием ввести свой адрес электронной почты.

Все данные для входа в административную панель демо-сайта придут в электронном письме на указанный адрес. Для фотографов и людей других профессий, веб-разработчиков, студий веб-дизайна, фрилансеров, дизайнеров наступают новые времена, в которых прежде чем приобрести шаблон для будущего сайта, можно его протестировать в течение целого месяца.

Тестовая панель управления не имеет никаких функциональных ограничений и позволяет быстро редактировать и сразу сохранять абсолютно все изменения на сайте.

Подробнее о самой админке и шаблонам к ней можно почитать в нашем блоге.

Дополнительная информация

TemplateMonster Russia – региональное русскоязычное представительство мирового лидера по изготовлению шаблонов и готовых сайтов. При создании макетов в компании соблюдаются все стандарты качества и учитываются последние тенденции в мире веб-дизайна.

Коллекция компании сегодня — это 40 тысяч самых разных дизайнов для любых задач и потребностей. Работают макеты как на обычном HTML, так и на популярных системах управления, таких как: Joomla, WordPress, Drupal, osCommerce, PrestaShop и многих других. Помимо шаблонов сайтов, специалисты компании создают наборы иконок, логотипов, разрабатывают элементы фирменного стиля и многое другое.

MotoCMS. Полноценная система управления контентом, которая позволяет создавать красивые, функциональные и хорошо индексируемые сайты. Была создана для флеш разработчиков, дизайн-студий и фрилансеров, которые зарабатывают на создании и сопровождении сайтов.

 

Источник: пресс-релизы компании TemplateMonster Russia




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.