Пресс-Релизы RSS

CANYON поздравляет всех с Новым 2013 годом и Рождеством!

24 December, 2012, МоскваQUQ  | 408 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




CANYON поздравляет всех с Новым 2013 годом и Рождеством!  Мы благодарим всех любителей бренда и поклонников продукции за преданность, СМИ - за освещение нашей деятельности и партнеров - за  плодотворное сотрудничество!

Пусть в новом году всех наших друзей ждет счастье, огромные перспективы и явный прирост благополучия!

   Накануне праздников мы представили множество новых аксессуаров для смартфонов и планшетов, чтобы вы могли порадовать интересными подарками своих близких! Мы позаботились о счастливых обладателях  iPhone 5 и в магазины уже поступили яркие аксессуары к этой новинке, и в течение нового 2013 года ассортимент комплектующих для Apple пополнится.  Откроем вам «маленький» секрет: CANYON готовит новую линейку, которая расширит ассортимент, и будет выпущена в первом полугодии 2013 года, ее составят:  наушники, гарнитуры, USB - колонки, компьютерные мыши, сумки для ноутбуков,  а также чехлы и подставки для Ipad. А уникальный дизайн для нового модельного ряда разрабатывает известный голландский тату художник - Henk Schiffmacher, клиентами которого  становились такие популярные личности, как Lady Gaga, Курт Кобейн, Робби Уильямс,  Pearl Jam, группа Red Hot Chili Peppers и другие.

  Пусть события в вашей жизни будут такими же неординарными и яркими, как и наши аксессуары, а самые смелые ожидания и мечты осуществляются!

О торговой марке CANYON

CANYON – это полный энергии, молодой и динамично развивающийся бренд компьютерных аксессуаров и периферии. Марка появилась на рынке в 2003 году, и сегодня она считается одной из наиболее быстрорастущих марок в азиатском и европейском регионах (EMEA). В мире представлено свыше 50 региональных офисов CANYON, деятельность которых контролирует штаб-квартира марки, расположенная в г. Горинхем (Нидерланды). Ассортимент CANYON производится под жестким контролем качества для того, чтобы предложить оригинальный, тщательно разработанный дизайн и отличные технические характеристики продуктов по приемлемой цене.

www.canyon.ru

www.CANYON-tech.com




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.