Пресс-Релизы RSS

Рождественское приложение для iOS Jolly Jingle теперь со скидкой

19 December, 2012, КрасноярскPR-агентство  | 371 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Hompimplay объявила об акции: рождественское приложение Jolly Jingle с праздничными песнями теперь можно приобрести со скидкой в 30%. Jolly Jingle - это захватывающая образовательная игра для детей, которая учит рождественским песням на английском языке. Приложение подарит детям много ярких эмоций и незабываемых впечатлений, позволит окунуться в мир доброй зимней сказки и волшебного Рождества.

Jolly Jingle это веселый и инновационный учебный инструмент, помогающий родителям научить своих детей рождественским песням, погрузившись в атмосферу праздника. Благодаря использованию различных текстов для совместного пения, а также интересных интерактивных игр, Jolly Jingle гарантирует множество часов радости и веселья. А красочные анимированные персонажи создадут атмосферу настоящего Рождественского праздника.

Пользователю предоставляется большой выбор известных композиций, таких как: Jingle Bells, Rudolph the Red Nosed Reindeer, Frosty the Snowman, We Wish You a Merry Christmas и многие другие. Играющая песня сопровождается текстом и интерфейсом с праздничными героями, а также магическими иконками. Ребёнок может играть с ними, получая разные сюрпризы.

Пользоваться приложением очень просто. Чтобы включить праздничную мелодию нужно просто нажать на красочный глобус - необычное меню приложения.

Jolly Jingle было выпущено недавно, но уже добилось значительных успехов: приложение продолжает приближаться к вершине топа праздничных игр. А для того, чтобы скрасить предпраздничную суету, Hompimplay сделали 30% скидку: с 19 до 29 декабря приобрести полную версию приложения Jolly Jingle можно всего за 66р.

Для работы приложения требуется iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod Touch и iPad с iOS 4.3 или выше. Установочный дистрибутив весит всего 35 MB.

Ссылки:
Сайт компании Hompimplay: http://www.hompimplay.com/
Ссылка на скачивание бесплатной пробной версии: https://itunes.apple.com/ru/app/jolly-jingle-rozdestvo-pout/id563300739?mt=8
Ссылка на скачивание платной версии: https://itunes.apple.com/ru/app/rozdestvo-pout-vmeste!-jolly/id574200362?mt=8
YouTube видео: http://www.youtube.com/watch?v=utTc7EB_IvI&feature=youtu.be

О компании:
Hompimplay основана в 2011 году. Компания разрабатывает образовательные и развлекательные приложения для малышей, дошкольников, юных учеников во всем мире: весёлые игры, интерактивные цифровые книги и многое другое. Разработчики из Hompimplay стараются вдохновить детей творчески, ненавязчиво совмещая процесс обучения и развлечения.

Контактная информация:
Юлия Вундер
[email protected]




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.