Пресс-Релизы RSS

«Копилочка Moneybox» от АСТРА БАНК стала еще выгоднее

12 December, 2012, КиевСбербанк России  | 432 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АСТРА БАНК сообщает о введении новых условий для копилочки Moneybox, которая позволяет откладывать средства на накопительный счет при расчете картой Dreamcard АСТРА БАНК в торгово-сервисной сети в Украине. Теперь на остаток средств на накопительном счету в гривне банк начисляет 50% годовых. При этом перечисление средств в размере 3% от суммы покупок осуществляется с карточного счета на счет копилочки автоматически.

Также АСТРА БАНК предлагает своим клиентам воспользоваться мотивационной программой за привлечение новых клиентов, которая предполагает реферальную схему отчислений в копилочку Moneybox. Так, за привлечение нового пользователя данной услуги клиент получает  плюс 2% от суммы покупок такого клиента и еще 1%, если этот клиент рекомендовал услугу Moneybox кому-то из своих знакомых и друзей и услуга была активирована.

Таким образом, чем больше клиенты АСТРА БАНК и привлеченные ими новые пользователи услуги Moneyboxпроводят операций с использованием карты Dreamcard, тем больше они зарабатывают. Получить средства копилочки можно по инициативе клиента или после перечисления Банком накопленных средств на карточный счет.

«Услуга Moneybox пользуется большой популярностью у клиентов АСТРА БАНК. И именно поэтому мы решили улучшить условия по данной услуге, чтобы сделать сотрудничество с банком еще более выгодным и комфортным для  наших клиентов», - прокомментировал заместитель председателя Правления АСТРА БАНК Антон Погорелов.

Более подробную информацию можно получить на сайте АСТРА БАНК: www.astrabank.ua

АСТРА БАНК – универсальный банк, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Согласно данным Ассоциации украинских банков, которая осуществляет свою деятельность более 130 лет.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.