Пресс-Релизы RSS

Компании-вендоры дарят новогодние подарки

10 December, 2012, МоскваQUQ  | 454 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С начала декабря стартовала акция "Новогодние подарки на канале @ASTERA", в которой принимают участие такие бренды, как TopDevice, Canyon, Cygnett, Griffin, представив свои подарки на розыгрыш.

Счастливчики будут определены в январе 2013 года, среди подписчиков сайта www.astera.ru.  Категорию потенциальных победителей можно пополнить, подписавшись на любой из информационных бюллетеней канала @ASTERA и, на этом условии, принять участие в розыгрыше.

 Новогодние подарки, представленные от ведущих брендов аксессуаров и комплектующих,  весьма разнообразны. Так TopDevice подарит одну из новинок российского рынка - портативный аккумулятор TopDevice - модель TDP-221 со светодиодным фонариком, благодаря которой у владельца, в новом году, больше не возникнет проблемы с экстренной зарядкой смартфонов и планшетов. TDP-221 имеет: индикатор зарядки аккумулятора, USB-порт и универсальный кабель USB, переходники MiniUSB, MicroUSB, Samsung, Nokia, Sony PSP и приятный бонус, встроенный светодиодный фонарик, а также мягкий и прочный чехол для транспортировки.

  От бренда Сanyon на розыгрыш представлены стильные 2.0 колонки - CNL-SP20HJ, которые идеально подойдут для ПК, ноутбука или нетбука, при этом значительно улучшат качество звучания кино или музыки. Модель CNL-SP20HJ компактна, оснащена стандартным 3.5 мм джеком, USB подзарядкой и регулятором громкости.  Встроенные в корпуса колонок светодиоды мигают в такт музыке.

    А вот марка Cygnett решила позаботиться в новом году о комфорте автомобилистов и подарить целый комплект, в который вошли:  чехол Underground для iPhone и аксессуары для автомобиля - PowerMini  и Dashview. Так глянцевый чехол для iPhone 4 & 4S - Underground послужит отличной защитой от ударов и царапин, а универсальное автомобильное устройство PowerMini с USB-портом выручит, если необходима подзарядка для iPhone, iPod, GPS, смартфонов или других USB-устройств. Компактный, легко регулируемый  автомобильный держатель  Dashview станет незаменимым  в дороге.

  Griffin  внес праздничное настроение, представив на новогоднюю акцию - чехлы для iPhone 4 & 4S из линейки  Faces со сменными веселыми смайлами отдельно FOR MAN  в ярко-синем цвете и FOR WOMAN в розовом оттенке.

А также чехол в стильном «глубоком» синем цвете IntelliCase, который  поддерживает функции включения и выключения iPad, за счет встроенных в покрытие магнитов, а благодаря микротекстурированной поверхности IntelliCase  - iPad  будет удобно держать в руках. 

Попробовать поймать новогоднюю птицу счастья, можно по ссылке http://www.astera.ru/promo/2013-new-year-prizes/.

TopDevice, Canyon, Cygnett и Griffin желают всем удачи!

О компании EASA

Основанная в 2004 году, EASA Company является одним из наиболее крупных дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке. В настоящий момент EASA сотрудничает с 25 известными мировыми производителями оборудования и аксессуаров, включая Intel, Seagate, AMD, NVIDIA, CANYON, Toshiba, QLogic, Topdevice и т.д.

EASA Company хорошо представлена по всей территории Российской Федерацией крупной дилерской сетью. Налаженная логистика и солидный опыт работы с региональными партнерами позволяют оперативно решать вопросы о поставке товаров в любую точку РФ без задержек и промедлений.




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.