Пресс-Релизы RSS

«Скинкеа» представила продукцию строителям дороги для Олимпиады-2014

6 December, 2012, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 473 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре компания «Скинкеа» успешно провела обучающую презентацию для работников ООО «УФСК Мост» в п. Красная Поляна г. Сочи.

ЗАО «Скинкеа» успешно провело презентацию продукции РИЗА® в подразделении ООО «УФСК Мост», расположенном в п. Красная Поляна города-курорта Сочи. Работники строительной компании «Мост» впервые ознакомились с профессиональными средствами, обеспечивающими надежную защиту от вредных и опасных производственных факторов.

Объект, на котором побывали сотрудники отдела корпоративных продаж ЗАО «Скинкеа», представляет собой совмещенную автомобильную и железную дорогу от станции Адлер до горноклиматического курорта «Альпика-Сервис», строящуюся в преддверии зимних олимпийских игр 2014 года в г. Сочи. Новая трасса станет основной магистралью Олимпиады-2014 и улучшит транспортную инфраструктуру региона: на участке протяженностью 48,2 км планируется воздвигнуть целый комплекс искусственных сооружений.

При тех высоких темпах, которыми идет строительство объектов к Олимпиаде-2014, одним из ключевых моментов является обеспечение безопасных условий труда работников. Особую роль здесь играют качественные и надежные средства индивидуальной защиты. С целью повышения уровня культуры производства Наталья Клименко, менеджер отдела корпоративных продаж ЗАО «Скинкеа», выступила перед строительной бригадой с обучающей презентацией. К «полевым» условиям сотрудникам компании «Скинкеа» не привыкать – демонстрация продукции РИЗА® проводилась на капоте легкового автомобиля, что вызвало еще больший интерес и внимание слушателей. Во время выступления был успешно проведен опыт с очищением рук от лака с помощью пасты от особоустойчивых загрязнений «РизаКлин® Ультра. Очистка»: кожа рук работников стала абсолютно чистой!

Результатом командировки стала договоренность о проведении промышленных апробаций всей линейки серии РИЗА® на подразделении ООО «УФСК Мост». Профессиональная продукция компании «Скинкеа» была высоко оценена строителями, участвующими в подготовке к зимней Олимпиаде-2014.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.