Пресс-Релизы RSS

АСТРА БАНК вошел в топ-30 банков Украины по темпам роста активов

5 December, 2012, КиевСбербанк России  | 323 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По результатам исследования, которое проводил деловой журнал «Эксперт», АСТРА БАНК вошел в топ-30 банков Украины по темпам прироста активов за последний год. В данном рейтинге АСТРА БАНК занял 25 место из 65 банков-участников.

В исследовании оценивались финучреждения, которые проводили активные операции в с октября 2011-го года по сентябрь 2012 года включительно, имеют активы свыше одного миллиарда гривен по состоянию на 1 октября 2012 года, запас по адекватности нормативного капитала — не менее десяти процентов, являются прибыльными.

«На сегодняшний день мы имеем хорошо организованную сеть продаж, которую намерены и дальше развивать, и достаточно широкий продуктовый ряд для частных и корпоративных клиентов, который сегодня пользуется высоким спросом. Рисковая составляющая находится в плановых параметрах. Все это обеспечивает хороший уровень эффективности вложений и динамичное развитие АСТРА БАНК на рынке», - прокомментировал председатель Правления АСТРА БАНК Михаил Власенко.

Также в ноябре 2012 года АСТРА БАНК был признан самым надежным банком в рамках IV Всеукраинского конкурса «Банк года», организаторами которого выступили журнал «Банкиръ» и издательство «КБС-Издат».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.