Пресс-Релизы RSS

АСТРА БАНК – один из лидеров национальной премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012

3 December, 2012, КиевСбербанк России  | 399 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АСТРА БАНК вошел в число лидеров рынка по результатам ежегодной национальной премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012, организатором которой является финансово-экономический еженедельник «ИнвестГазета». В рамках данной премии АСТРА БАНК занял второе место в номинации «Самый автомобильный банк» и четвертое место в номинации «Лучший депозитный продукт» с вкладом «Мультивалютный» из 175 банков – участников.

Премия UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012 основана на опросе украинских предпринимателей, экспертов финансового рынка и клиентов банков с целью определить лучшие украинские банки текущего года в 20-ти номинациях. Лидеры определялись также посредством голосования на сайтах investgazeta.ua и delo.ua. Всего в исследовании приняли участие более пяти тысяч участников. Основное отличие UKRAINIAN BANKER AWARDS от других рейтингов и исследований состоит в том, что наибольший вес в определении победителей имеют клиенты банков.

В исследовании отмечается, что в 2012 году несмотря на отсутствие роста рынка в сегменте автокредитования,  АСТРА БАНК продолжал активно наращивать свой кредитный портфель. « Отсутствие роста напрямую было связано со сворачиванием банками кредитных программ на покупку новых автомобилей. Хотя количество таких финучреждений и так было невелико. Остались лишь самые стойкие», -  подчеркивает «ИнвестГазета».

«Лидерство АСТРА БАНК в сегменте автокредитования обусловлено высокой клиенториентированностью бизнеса: мы предлагаем низкие процентные ставки, программы кредитования с авансовым взносом от 10%.  Таким образом, мы обеспечиваем клиентам, с одной стороны, минимальную переплату стоимости приобретаемого автомобиля, с другой - освобождаем их от необходимости накапливать большую сумму для совершения покупки. При этом решение о выдаче кредита принимается в течение трех часов», - прокомментировал председатель Правления АСТРА БАНК Михаил Власенко.

Депозит «Мультивалютный» позволяет при открытии вклада в национальной валюте переводить размещенные денежные средства в доллары США или евро.  Данный вклад может быть оформлен на срок от 3 до 12 месяцев.  Конвертация гривни в иностранную валюту  осуществляется по коммерческому курсу АСТРА БАНК без комиссии.

Ранее «ИнвестГазета» также признала АСТРА БАНК лидером рейтинга наиболее устойчивых банков по показателю достаточности капитала.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.