Пресс-Релизы RSS

В SMSPROM.com.ua появилась новая услуга: бесплатная отправка смс-сообщения

28 November, 2012, КиевIntecracy Group  | 483 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь с сервисом SMSPROM.com.ua возможно бесплатно отправить смс-сообщение. О новой услуге рассказали сотрудники сервиса массовой рассылки смс-сообщений 27 ноября 2012 года в бизнес-центе «Хай-Тек Парк».

Ежедневно отправляется огромное количество смс-сообщений, зачастую, с мобильных устройств. Существует также возможность отправить смс-сообщение через средство Интернет. Отправка сообщения через Интернет намного удобней, так ка вы набираете текст с помощью большой qwerty клавиатуры, и второй, немаловажный фактор, это — стоимость, которая равно 0 грн.

Существует мнение, что сообщение не будет доставлено абоненту в том случае, если у него отключена услуга получения сообщений через электронную почту. Но это не так, сотрудники сервиса SMSPROM уверяют, что сообщения обязательно дойдет получателю, исключение может произойти только в случаях предусмотренных оператором.

Сервис массовой рассылки SMSPROM предлагает бесплатную отправку смс-сообщения по Украине после заполнения простой формы, которая включает в себя такие графы как:

  • Номер. Необходимо ввести номер оператора. В последовательности код оператора (3 цифры 0ХХ) затем непосредственно номер (7 цифр ХХХХХХХ)
  • Сообщение. Вводится необходимое вам сообщения, ограничение в латинице 160 символов, кириллице 70.
  • Код. Необходимость вводить код является обязательным полем из соображений безопасности.

Отправка смс-сообщения средством Интернета происходит с помощью смс-шлюз оператора. SMS-шлюз — интерфейс, который позволяет отправлять и получать смс-сообщения без использования мобильного телефона. При этом SMS-сообщения преобразуются в сообщения электронной почты или HTTP-запросы и обратно.

Источник: http://www.smsprom.com.ua/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.