Пресс-Релизы RSS

1С:ВДГБ: Завоюем сердце Санкт-Петербурга!

16 November, 2012, МоскваКомпания 1С:ВДГБ  | 925 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мы рады сообщить о том, что теперь новый филиал 1С:ВДГБ расположился в самом сердце Северной столицы: на Лиговском проспекте, 87

Теперь качественный сервис, высококлассные специалисты, безукоризненная вежливость обслуживания, оперативность доставки и консультации специалистов поддержки доступны всем бухгалтерам Санкт-Петербурга! Новый филиал собирается точно следовать высоким стандартам качества, которых придерживается компания 1С:ВДГБ. Филиал активен, внимателен к потребностям и пожеланиям клиентов, готов к работе и активно набирает в свои ряды только лучших специалистов. Руководителями филиала стали московские сотрудники 1С:ВДГБ Екатерина Корнева и Алексей Голубев. Взаимодействие между офисами налажено, будем двигаться на всех парах и только вперед! Надеемся, что наши клиенты из Санкт-Петербурга останутся довольны качеством оказываемых услуг, ведь теперь обратная связь с клиентами из Северной столицы налажена гораздо лучше и будет работать буквально «из рук в руки».

По признанию Екатерины Корневой, в офисе на данный момент царит уютная атмосфера, несмотря на то, что осени в Петербурге – это самый пик дождей. Но, поскольку символ компании похож на яркое солнце, дожди и хмурая погода сотрудникам Петербуржского филиала 1С:ВДГБ не страшны!Планы руководителей филиала можно назвать поистине грандиозными: в ближайшее время захватить долю рынка в Санкт-Петербурге и заявить о себе, как о компании с лучшим обслуживанием. Для этого у сотрудников нашего нового отделения есть не только собственные идеи и энтузиазм, но и поддержка московских коллег, их советы, многолетний опыт и совместные проекты. 700 километров – не помеха тому, чтобы компания чувствовала себя, как единый организм! Тем более что руководство 1С:ВДГБ намерено тщательно следить за работой филиала, ведь есть несколько идей, которые новые сотрудники должны воплотить в жизнь. Что это за идеи, Вы узнаете, как только у нас все будет готово к их презентации! Московский офис сердечно желает удачи новому филиалу и надеется, что ребята будут держать марку 1С:ВДГБ и соответствовать имиджу компании. И, конечно, что клиенты из Петербурга оценят нас и наш сервис. Внесите в свою работу яркость 1С:ВДГБ, мы уверены – Вам понравится! Источник: Портал «1С Маркет» - http://www.1cmarket.ruТел: +7 (495) 983-59-32




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.