Пресс-Релизы RSS

«Фокстрот» приглашает всех на кулинарные мастер-классы

9 November, 2012, Киев"Фокстрот. Техника для дома"  | 476 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Украине стартовал второй кулинарный фестиваль «Духмяна манія». Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома», как и в прошлом году, является партнером фестиваля и приглашает всех желающих на кулинарные мастер-классы от ведущих шеф-поваров. Мастер-классы будут проводиться в ноябре каждую неделю с четверга по воскресенье.

9 ноября «Духмяна манія» стартует в киевских супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома» по адресам: пр. Московоский, 21Б (м. Петровка); ул. Горького, 50; пр. Оболонский, 21 (ТРЦ «Дрим Таун», 2 линия).

График мастер-классов следующий:

Четверг - 16.00 – 20.00

Пятница – 16.00 – 20.00

Суббота – 11.00 – 15.00

Воскресенье – 11.00 – 15.00

В столичном «Фокстроте» на Петровке всех жалеющих научиться вкусно готовить будет ждать шеф-повар Роман Томачел. Роман является ведущим специалистом компании АsiaStyle*, управляющим бренд-шефом ресторана "Le Bourget" (Ле Бурже).

Один из 50-ти лучших Шеф-поваров Украины по версии телеканала СТБ Ярослав Лыско будет демонстрировать свое искусство в киевском «Фокстроте» на Горького, 50. Ярослав – эксперт в области ресторанного бизнеса и владелец компании AsiaStyle.

Еще один эксперт, шеф-повар с большим опытом работы Ярослав Москаленко будет проводить мастер-классы в супермаркете «Фокстрот» в ТРЦ «Дрим Таун». Ярослав является основателем компании AsiaStyle и настоящим мастером по таиландскому королевскому карвингу.  

Слоган фестиваля: «Готовьте легко, используя пять секретов приготовления удачных блюд». Это, в певую очередь качественне продукты – свежая курочка «Наша ряба», праздничная консервация «Долина желаний», оливки и оливковое масло «дива Олива», правильная посуда «Пайрекс» и духовка, которая умеет готовить два блюда одновременно, не смешивая запахи Samsung Dual Cook**.

Помимо мастер-классов, посетителей супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» ждут приятные сюрпризы. Так, вся посуда ТМ Pyrex***, которая является инициатором фестиваля, участвует в специальной акции. Приобретая 1 единицу Pyrex, вторую можно купить со скидкой -50%.

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на ноябрь 2012 в Украине насчитывается 223 супермаркета  «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 108 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь  составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской  компанией Deloitte&Touche****, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»***** - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

*АзиаСтайл

**Самсунг Дуал Кук

***Пайрекс

****Дэлойт энд Туш

****Евроникс




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.