Пресс-Релизы RSS

«Фокстрот» представляет «винтажную» коллекцию DeLonghi

1 November, 2012, Киев"Фокстрот. Техника для дома"  | 503 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С ноября на полках супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» появится коллекция приборов для завтрака под названием Icona Vintage Collection 20122

Коллекция состоит из 3 предметов: чайника, тостера и кофеварки.

- Мы уверенны, что коллекция DeLonghi заинтересует потребителей, у которых есть вкус, которые ценят гармонию и уют на своей кухне. Эта техника не просто выполнена в элегантном дизайне. Она также удивит вас своей многофункциональностью и высоким качеством, - рассказала Наталья Кулик, старший специалист отдела мелкобытовой техники и систем климат-контроля торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Чайник CTOV2003 (1299 грн.) имеет съемный фильтр против накипи, который можно мыть, и подсветку индикаторы воды. Функциональность тостера CTOV2003 (1099 грн.) включает разогрев, разморозку и подогрев булочек. Тостер обладает продвинутым электронным контролем прожаривания и функцией высокого поднятия Extra lift3. Матовое покрытие и бархатные благородные цвета кофеварок ECOV3100 (2999 грн.) сделают кухню теплой и уютной. Основными характеристиками кофеварок являются: наличие прозрачного съемного резервуар для воды объемом 1,4 литра; система автоматической поддержки давления и температуры; система “капучино”; 2 отдельных термостата для контроля температуры воды и пара; поверхность для подогрева чашек; ручка регулировки мощности пара; съемный поддон для капель. Каждый элемент коллекции имеет кожаную подвеска с “Icona vintage logo”4 как часть имиджа.

«Фокстрот» представит своим покупателям коллекцию в 4 цветах: черном, бежевом, коричневом и оливковом. Приобрести новинки можно будет в больших супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома», а также с помощью он-лайн каталога http://www.foxtrot.com.ua/

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на октябрь 2012 в Украине насчитывается 222 супермаркета  «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 108 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь  составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской  компанией Deloitte&Touche5, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»6 - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

*ДеЛонги

2Икона Винтаж Колэкшн 2012-10-22

3Экстра Лифт

4Икона винтаж лого

5Делойт энд Туш

6Евроникс




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.