Пресс-Релизы RSS

SteelSeries представляет тематические периферийные устройства для поклонников игры Call of Duty®: Black Ops II

31 October, 2012, МоскваSmComm  | 1176 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Анонсированы мышь и коврики, оформленные в стиле популярной игры, выход которой ожидается 13 ноября.

SteelSeries, лидирующий производитель качественных периферийных устройств для любителей компьютерного спорта, представила линейку тематических продуктов для ПК, адресованных поклонникам долгожданной культовой игры Call of Duty: Black Ops II, разработанной дочерней компанией Activision Publishing, Inc. — студией Treyarch. В число анонсированных устройств, которые появятся в продаже 13 ноября, вошли: мышь Call of Duty: Black Ops II Gaming Mouse и три коврика для мыши QcK. На ковриках нанесены различные тематические изображения из игры, действие которой разворачивается в 2025 году, в том числе официальный логотип-значок и эффектные силуэты солдат будущего. 

 

Игровая мышь Call of Duty®: Black Ops II — 69,99 долл./ 69,99 Евро

Мышь Call of Duty: Black Ops II  была создана для того, чтобы выдерживать напор беглого огня и достигать максимальной точности при снайперских выстрелах, и призвана стать необходимым профессиональным инструментом для управления военной техникой и оружием будущего в этой игре. Манипулятор поставляется с ПО SteelSeries Engine и наборами настроек, заранее сформированными профессиональными игроками в Call of Duty. Комплектное программное обеспечение позволяет создавать неограниченное количество профилей и макросов, а также отслеживать статистику использования кнопок мыши, что поможет ее владельцу систематически работать над повышением своих навыков. Кроме того, среди особенностей устройства стоит отметить:

  • Тематический дизайн в стиле Call of Duty: Black Ops II с прорезиненным покрытием типа «софт-тач», не позволяющим соскользнуть вспотевшей руке 
  • Многоуровневую регулируемую пульсирующую оранжевую подсветку колесика прокрутки и логотипа Call of Duty: Black Ops II
  • Превосходные аппаратные переключатели и лазерный сенсор профессионального уровня с максимальным разрешением 5 700 CPI
  • 7 перепрограммируемых кнопок и универсальный дизайн корпуса, который будет одинаково удобен для использования и правшам, и левшам
  • Большие ножки из UPE-тефлона, обеспечивающие плавное и равномерное скольжение
  • Нейлоновый шнур с двойной оплеткой длиной 2 м

 

Коврики Call of Duty®: Black Ops II QcK — 14,99 долл./ 14,99 Евро

Игровые коврики Call of Duty: Black Ops II QcK имеют прорезиненную противоскользящую основу, которая не позволяет им сдвигаться во время игры, а также оптимальную тканевую поверхность для равномерного и быстрого скольжения мыши. На модели Call of Duty: Black Ops II Badge Edition QcK нанесен официальный логотип игры, в то время как на ковриках серий Soldier и Orange Soldier Editions изображены силуэты солдат будущего.

Дополнительную информацию о серии периферийных устройств SteelSeries Call of Duty: Black Ops II можно найти на сайте http://steelseries.com/cod. Не забывайте следить за свежими новостями, которые будут появляться на страничке SteelSeries в сети Facebook по мере приближения даты начала продаж. 

Игра Call of Duty: Black Ops II будет выпущена 13 ноября. Организацией ESRB ей присвоен рейтинг «M» (Mature – кровь и насилие, нецензурные выражения, вызывающие сцены, употребление наркотиков — контент допускается к просмотру лицами от 18 лет и старше).  Дополнительную информацию об игре Call of Duty: Black Ops II можно найти на сайте www.callofduty.com/blackops2, также следите за новостями о Call of Duty: Black Ops II на страничке в сети Facebook www.facebook.com/codblackops и в Twitter — #BlackOps2.

О компании SteelSeries

SteelSeries это лидирующий производитель качественных игровых периферийных устройств, в том числе, гарнитур, клавиатур, мышей, игровых контроллеров, игровых поверхностей и ПО. В течение последнего десятилетия компания SteelSeries была на переднем фронте конкурентного рынка игровых аксессуаров для профессиональных игроков. Компания постоянно стремится к инновациям и разрабатывает продукты в кооперации с лидирующими профессиональными игровыми командами. Также, выступая спонсором игровых команд и поддерживая игровые сообщества по всему миру, компания SteelSeries стимулировала развитие игровых турниров и лиг компьютерного спорта. Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте http://steelseries.com

О компании Activision Publishing, Inc.

Activision Publishing, Inc. это всемирно известный разработчик, издатель и дистрибьютор продуктов в сфере интерактивных развлечений и отдыха. Штаб-квартира компании расположена в городе Санта Моника, Калифорния.  Activision ведет свою деятельность в США, Канаде, Бразилии, Мексике, Великобритании, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Швеции, Испании, Норвегии, Дании, Нидерландах, Австралии, Южной Корее, Китае и на Тайване. Дополнительную информацию о компании и ее продуктах можно найти на web-сайте: www.activision.com.

© 2012 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION, CALL OF DUTY и CALL OF DUTY BLACK OPS являются зарегистрированными торговыми марками Activision Publishing, Inc.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.