Пресс-Релизы RSS

Посвященная памяти Льюиса Кэрролла игра «Зеркала Альбиона» от Game Insight вышла на iPad

24 October, 2012, АгрызGame Insight  | 1677 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Game Insight объявляет о запуске новой игры в жанре «поиск предметов» для iPad - «Зеркала Альбиона», созданной по мотивам книги «Алиса в Зазеркалье» Льюиса Кэрролла.

Наверное, нет ни одного человека, кто не читал бы «Алису в Зазеркалье» Льюиса Кэрролла. По мотивам этой потрясающей книги созданы фильмы, мультфильмы, компьютерные игры, многие из которых стали классикой своего жанра. Создатели «Зеркал Альбиона» уверены, что эта игра непременно войдет в золотую коллекцию каждого любителя искать скрытые предметы и разгадывать страшные тайны.

 Очутившись в мире «Зеркал Альбиона», игроки встретят Чеширского Кота и Безумного Шляпника, знающего все тайны и секреты лондонского дна. В компании этих и других персонажей игроки возглавят головокружительное расследование в духе Шерлока Холмса. В декорациях викторианского Лондона им предстоит расследовать преступления, бороться с неведомыми силами и, конечно же, – спасать мир! Королева Червей уже плетет нити своего заговора. Ей мало зазеркального царства, она хочет властвовать и на улицах туманного Альбиона. Что же ждет на пути тех, кто осмелится бросить вызов Королеве по ту сторону зеркал?

Предыдущая игра Game Insight в жанре «поиск предметов» - «Загадочный Дом» - стала настоящим хитом и одной из наиболее успешных игр компании, покорив более чем 20 миллионов игроков по всему миру.

 Играть в «Зеркала Альбиона» на iPad: http://itunes.apple.com/ru/app/id519640317

 Дополнительная информация о игре:

Официальный сайт: http://mirrorsofalbion.com/ru
Официальное видео: http://www.youtube.com/watch?v=MCiaDgIQa-c&feature=youtu.be

О компании GameInsight
Game Insight– международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 400 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать игры, которые станут хитами. Объединяя 12 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 100 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории «фримиум».
Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.