Пресс-Релизы RSS

Новый Pathfinder: ждем снижения цен?

18 October, 2012, Санкт-ПетербургЖурнал «Петербургский автосалон»  | 290 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




То, что каждое последующее поколение стоит дороже предыдущего уже стало нормой, так что обратная ситуация – это практически нонсенс на автомобильном рынке. Но похоже, что в этот раз Nissan решил нас порадовать. пакет Chrono Sport.

Сегодня были озвучены «забугорные» цены на новое поколение Nissan Pathfinder, которые в среднем на $1000 ниже, чем цены на аналогичные комплектации прошлого поколения. Возможно, свою положительную роль в ценообразовании сыграл отказ от рамной конструкции, а также то, что теперь полный привод будет опцией. Да-да, новый Pathfinder покинул и без того не плотные ряды настоящих «проходимцев» и записался в обычные паркетники. Зато он стал гораздо более комфортабельным, чем предыдущее поколение, так что судя по всему Pathfinder обречен на успех. Конечно, большой щедрости от отечественных дилеров ждать не стоит, но надежда на то, что цены останутся хотя бы на прежнем уровне оставлять точно не стоит.

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=17164




                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.