Пресс-Релизы RSS

ЦЕНСОР: новый сертификат Минкомсвязи РФ

15 October, 2012, ПермьЗАО НПЦ "Компьютерные Технологии"  | 574 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» с радостью сообщает своим Заказчикам и Пользователям о получении нового Сертификата Минкомсвязи РФ.

24 сентября 2012 года аккредитованным сертификационным органом АНО «ЦЭС «Инфоком», по результатам проведённых экспертиз и комплексных испытаний было принято решение о выдаче Сертификата соответствия на АПК «ЦЕНСОР» производства ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии».

Сертификат Минкомсвязи АПК ЦЕНСОР

Новый Сертификат Минкомсвязи на АПК «ЦЕНСОР» выдан сроком на три года с 27 сентября 2012 года до 27 сентября 2015 года и зарегистрирован в реестре Федерального Агентства Связи.

По итогам проведённых испытаний все аппаратные и программные составляющие АПК «ЦЕНСОР», а также представленная документация удостоились высоких оценок Экспертов. Выданный Сертификат Минкомсвязи на АПК «ЦЕНСОР» подтверждает его высокое качество и надёжность, и свидетельствует о его соответствии жестким требованиям российских и международных стандартов, применяемым к комплексным системам мониторинга, безопасности, управления и учёта ресурсов. Сертификатом АПК «ЦЕНСОР» рекомендован для применения сетях связи общего пользования в качестве автоматизированной системы управления и мониторинга сетей электросвязи.

Немаловажно и то, что в состав сертифицированного оборудования и программного обеспечения, согласно Техническим условиям, помимо всей ранее выпускавшейся номенклатуры изделий, вошли и все новейшие разработки ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии», такие как:

УСИ-8G – устройство для контроля объектов и базовых станций по сети GSM/GPRS;
УСИ-4х4 – устройство для контроля шкафов ШПД FTTB и других объектов через Интернет;
ПИРС – линейка преобразователей интерфейсов Ethernet в RS-232, RS-485, CAN;
ДКФ-3М – новый датчик контроля напряжения, тока, частоты и чередования фаз энерговвода;
БК-АКБ – блок контроля аккумуляторных батарей;
ПУСК – линейка приборов управления на 1 и на 4 канала (реле)
и многие другие новинки.

Таким образом, любой Заказчик, закупающий как оборудование предыдущих поколений, так и новую линейку, может быть полностью уверен в том, что система полностью сертифицирована и официально рекомендована к применению на сетях и объектах связи.

Подробнее: http://censor-m.ru/press/news/155/




                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.