Пресс-Релизы RSS

«Хлебозавод №5» планирует повторно подтвердить качество своей продукции

5 October, 2012, МоскваАПК "Стойленская Нива"  | 437 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 октября 2012 года ОАО «Хлебозавод №5» посетила делегация, состоящая из руководства ВРОО «Волгоградское качество» и региональных органов власти, представителей СМИ. Год назад хлебозавод стал первым дипломантом знака «Волгоградское качество» и собирается повторно подтвердить свой высокий статус.

В состав делегации, посетившей завод, вошли председатель общественной организации «Волгоградское качество» Сергей Булгаков, сопредседатель Александр Мордвинцев, министр промышленности и торговли Волгоградской области Роман Беков, руководитель департамента экономики городской администрации Волгограда Евгений Головко и руководитель департамента предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда Дмитрий Семененко. Участники встречи посетили цеха ОАО «Хлебозавод №5». Они осмотрели участок разделки и выпечки слоеных изделий, хлебопекарное отделение, ознакомились с работой автоматической и полуавтоматической линий «Rianta» по нарезке и упаковке хлебобулочных продуктов.

В соответствии с регламентом ВРОО «Волгоградское качество», «Хлебозаводу №5» необходимо подать заявку о продлении прав использования знака при условии отсутствия претензий по качеству выпускаемой продукции. В течение прошедшего года волгоградский хлебозавод не только не получал замечаний от надзорных органов и потребителей, но и активно участвовал в мероприятиях общественной организации.

По итогам посещения «Хлебозавода №5» члены делегации высоко оценили техническое состояние предприятия. После завершения осмотра на территории завода состоялось рабочее совещание, одной из тем которого стали меры по повышению конкурентоспособности волгоградских предприятий и их продукции в условиях вступления России в ВТО.

Справка:
ОАО «Хлебозавод №5» - крупнейшее предприятие по производству хлебобулочных изделий в Волгоградской области. Ассортимент завода включает более 60 наименований продукции, изготавливаемой из натуральных компонентов по традиционной классической технологии. В 2011 году предприятие стало первым дипломантом «Волгоградского качества», получившим право использования одноименного знака на упаковке своей продукции.
В 2012 году «Хлебозавод №5» вошел в состав АПК «Стойленская Нива».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.