Пресс-Релизы RSS

ООО «Принта Групп» автоматизирует управление персоналом на базе 1С: ЗУП

27 September, 2012, МоскваКомпания 1С:ВДГБ  | 422 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты «1С:ВДГБ» успешно автоматизировали кадровый и управленческий учет в ООО «Принта Групп», внедрив программный продукт 1С: Зарплата и управление персоналом 8.

ООО «Принта Групп» уже более трех лет работает на российском рынке полиграфии. За три года компания прошла долгий путь развития и теперь может предложить своим клиентам широкий спектр полиграфических услуг. Клиенты обращаются к услугам компании не только в случае небольших заказов, есть среди заказчиков и фирмы со сложными запросами. Компания активно общается с клиентами не только во время выполнения работы, но и на выездных мероприятиях, например, на ежегодном Фотофоруме.

ООО «Принта Групп» внимательно следит за новинками полиграфического рынка. В типографии компании используется только лучшее оборудование. Подбирая для автоматизации кадрового учета лучшее программное обеспечение, компания остановила свой выбор на 1С: Зарплата и управление персоналом 8 (1С: ЗУП) и приобрести ее решила в компании «1С:ВДГБ». Эта программа позволит ООО «Принта Групп» сконцентрировать все свое внимание на производственном процессе и запросах клиента, в то время как все кадровые вопросы можно будет решить несколькими «кликами» мыши.

Автоматизировав кадровый учет с помощью программы 1С: Зарплата и управление персоналом 8, ООО «Принта Групп» получила в свое распоряжение надежного помощника в таких задачах, как:

  • планирование потребностей в персонале;
  • решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
  • управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
  • управление финансовой мотивацией персонала;
  • эффективное планирование занятости персонала;
  • учет кадров и анализ кадрового состава;
  • начисление и выплата заработной платы;
  • исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
  • отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

Кроме того, «Принта Групп» существенно облегчила себе процесс сдачи регламентированной отчетности, так как программа 1С: Зарплата и управление персоналом 8  автоматически формирует все необходимые документы для их представления в органы контроля, а также поддерживает возможность передачи этих документов в электронном виде.

Специалисты «1С:ВДГБ» доставили программное обеспечение в офис заказчика и успешно провели его установку, а также предоставили  ООО «Принта  Групп» льготное информационно-техническое сопровождение 1С (1С:ИТС) на первые полгода работы с программой.

http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=45535

Тел: +7 (495) 223-32-11
e-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.