Пресс-Релизы RSS

Publicity Creating и «ЭКО-маркет» провели конкурс для журналистов «Из жизни Супермаркетов»

25 September, 2012, КиевPublicity Creating  | 587 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания стратегических коммуникаций Publicity Creating вместе с сетью супермаркетов «ЭКО-маркет» выступила организатором конкурса для журналистов «Из жизни Супермаркетов». В данном конкурсе принимали участие материалы, посвященные украинскому рынку продуктового ритейла.

Публикации от журналистов принимались с 15 февраля по 15 сентября 2012 года. В качестве работ на конкурс поступили редакционные материалы, опубликованные в 2012 году, в общественно-популярных, деловых, региональных и специализированных печатных и интернет-изданиях.

Всего на конкурс было подано 57 различных материалов. Его участниками, в частности, стали журналисты таких СМИ как AllRetail, «Сегодня», «Фокус», «Комментарии», «Обозреватель», «Мир продуктов» и других. Главные темы, которые поднимали авторы статей, - это качество обслуживания в супермаркетах, качество и ассортимент продуктов, ценовая и маркетинговая политика сетей, расширение и перспективы рынка ритейл в Украине и другие. Победители конкурса станут известны в октябре и получат замечательные подарки.

 «Из жизни Супермаркетов» -  далеко не первый конкурс для журналистов, организованный компанией Publicity Creating в сотрудничестве со своими клиентами.

Например, в этом году Publicity Creating вместе с компанией BIONA(производитель биопрепаратов для аграрной сферы) успешно провели конкурс «Решение в природе» на лучшую редакционную статью на тему «Использование биопрепаратов и биотехнологий в агросекторе». Данный конкурс вызвал интерес со стороны журналистов как специализированных, так и общепопулярных изданий.

А совместно с компанией «Ликонд» (официальный представитель ТМ DAIKIN (Япония)  в Украине) PublicityCreatingуже 9-ый год подряд проводит конкурс «Свежая мысль» на лучший материал по тематикам «кондиционирование, вентиляция, создание климата». В 2012 году этот конкурс был значительно модернизирован – к участию в нем приглашаются не только журналисты специализированных СМИ, но и блоггеры, в конкурсе также могут принимать участие теле и видео-сюжеты.  

«Общая цель проведения каждого из конкурсов для журналистов, организованных компанией Publicity Creating – содействие более глубокому и активному освещению актуальных для каждой из отраслей тем в СМИ, расширение количества независимых публикаций о той или ином рынке как в специализированных, так и общепопулярных изданиях» – отметил генеральный директор компании Publicity Creating Валерий Курейко.

25 сентября 2012 года

Справка:

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке более 14 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу «Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011, 2012 г.г.).

Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.

Publicity Creating — ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА «ПРОФИТ» (размещение рекламы в СМИ).

Реализованные проекты и рекомендации — на сайте www.publicity.com.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.