Пресс-Релизы RSS

Ломаная «1С 8.2»: реальная выгода или источник дополнительных расходов?

10 September, 2012, МоскваКомпания 1С:ВДГБ  | 15164 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня сложно представить себе учет на предприятии без использования специальных программ. На качественном программном продукте не стоит экономить, но как не соблазниться!

Казалось бы, это так просто: забить в поисковую строчку «1С бухгалтерия 8.2 torrent», найти и скачать. Но за этой простотой часто скрывается целый ворох проблем.

Что даст вам ломаная «1С 8.2»?Ваши данные в опасности!

Никто не может гарантировать Вам качество «1С: Бухгалтерия 8.2». Torrent – это только посредник между вами и пиратами. В один прекрасный момент вы можете вмиг потерять всю информацию, содержащуюся в Вашей базе данных. Никто не станет восстанавливать пиратскую программу, а, значит, Вы можете попрощаться с учетными данными за внушительный период времени.

Это может повлечь за собой серьезные финансовые расходы: на приобретение новой программы и на восстановление учета.

Пиратская «1С: Бухгалтерия 8.2.» - тупиковая версия программы

Почему тупиковая? Элементарно – ломаную «1С 8.2» невозможно обновить. Все обновления разрабатываются исключительно для лицензионных программ и распространяются среди легальных производителей.

При этом наше современное налоговое законодательство меняется слишком часто. Только своевременное обновление убережет предприятие от ошибок в учете и штрафных санкций со стороны контролирующих органов.

Информационный вакуум

После установки ломаной «1С 8.2» Вы останетесь без информационной поддержки. Начиная от того, что у Вашей программы будет отсутствовать инструкция, заканчивая тем, что линия консультаций по 1С будет для вас закрыта.

Это вынудит Вас обращаться за помощью к сторонним специалистам. Есть такие «умельцы», которые помогут Вам, но плату при этом они возьмут приличную. В итоге, Ваши расходы на обслуживание пиратской версии превысят затраты на покупку и использование даже лицензионного ПО.

Правовые последствия

Повышенные расходы в результате использования ломаной программы - это еще не все последствия, которые Вам грозят. Применение нелицензионного ПО означает нарушение авторских прав. На руководителя организации, поставившей у себя пиратскую версию, может быть наложена административная, гражданская и даже уголовная ответственность. А это серьезные суммы штрафов и подрыв репутации всей компании.

И еще о рисках. Наличие в офисе нелицензионных программ – отличный повод парализовать работу всего предприятия, чем могут воспользоваться Ваши же конкуренты. А потеря позиций на рынке и снижение объема продаж – это уже совсем не шутки.

Использовать или не использовать пиратскую «1С: Бухгалтерия 8.2»? Torrent или легальный дистрибьютор в качестве поставщика? Решать только Вам. Однако, учитывая все вышеперечисленное, лучше сделать выбор в пользу лицензионного ПО. К тому же, пользоваться пиратскими программами и нарушать чужие авторские права уже давно не модно. Это, несомненно, отразится на статусе и престиже компании.

http://www.1cmarket.ru/press_center/intrest/lomanaya-1s-8-2-realnaya-vygoda-ili-istochnik-dopolnitelnykh-raskhodov/

Портал 1СМаркет (ООО "ВДГБ")

Корнева Екатерина

http://www.1cmarket.ru/

(495) 223-32-11 доб.503

(495) 983-59-32

[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.