Пресс-Релизы RSS

Новая услуга от Nevosoft – подписка на игры

23 August, 2012, Санкт-Петербургкомпания "Невософт"  | 863 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Nevosoft, ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории, предоставила игрокам портала Nevosoft.ru новую услугу - “Подписка на игры”. После подключения пользователи получают неограниченный доступ к большинству игр сайта.

 

Nevosoft.ru – один из крупнейших российских порталов по распространению казуальных игр. Ежемесячно его посещает около 1,5 млн человек. На этой неделе пользователи получили возможность играть во все понравившиеся игры бесплатно, оформив подписку.

Стоимость услуги - 300 рублей в месяц. После истечения срока действия подписку можно продлить. Оплата производится любым удобным способом: через SMS, кредитной картой, электронными деньгами и т. п.

Для многих игроков это предложение окажется очень выгодным, ведь сейчас, в среднем, одна игра стоит порядка 180 рублей (с НДС), а количество игр, доступных по подписке, пока ограничивается только количеством игр на Nevosoft.ru, которое уже перевалило за 1000.

Подробнее об условиях оформления здесь: http://www.nevosoft.ru/blog/id-2351517

О компании:

Nevosoft – ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как LandGrabbers («Эвокрафт»), «Полцарства за принцессу 1 & 2 & 3», Pioneer Lands, «Супер корова» и другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iOS, Android, Windows и Mac; многие проекты получили международное признание игроков и профессионалов.

Официальный сайт компании Nevosoft.ru – ведущий российский портал по распространению казуальных игр. Это крупнейшая социальная сеть казуальных игроков, которые могут добавляться в друзья, писать на «стенах», оценивать игры, рецензировать их. Ежемесячно сайт посещает более 1 500 000 уникальных пользователей.

Контакты:

Анастасия Цыкалюк

[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.