Пресс-Релизы RSS

Компания Subway объявляет о начале второго профильного конкурса для журналистов

16 August, 2012, МоскваСбербанк-АСТ  | 635 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Subway, при поддержке агентства Louder, совместно с Союзом журналистов России объявляет о начале второго профильного конкурса для журналистов «Лучшая публикация о франчайзинге».

В 2011 году, чтобы помочь российским предпринимателям понять суть и перспективы франчайзинговой бизнес-модели, компания  Subway инициировала проведение первого конкурса для журналистов. По итогам конкурса были собраны 27 работ и выбраны трое победителей: Ольга Великанова, журнал «Эксперт. Северо-Запад» (г. Санкт-Петербург), Алена Корк, газета «МН-Номер один» (г. Иркутск), Елена Сенколь – журнал «Деловая среда» (г. Ярославль).

Во всем мире компания Subwayразвивается по системе франчайзинга. К середине августа 2012 года общее количество ресторанов Subwayв мире составило более 37 200, из них 427 функционируют в России. Сеть также является одной из первых компаний, получивших аккредитацию Сбербанка РФ на поддержку малого и среднего бизнеса по кредитной программе «Бизнес-старт», обеспечивающей до 80% заемных средств. Инициатива проведения конкурса связана с поддержкой развития этой эффективной экономической модели в России.

Призовой фонд конкуса  – 390 000 рублей: 300 000 – за первое, 60 000 – за второе и 30 000 – за третье место. В настоящий момент к участию принимаются работы, опубликованные штатными или внештатными журналистами в период с 01 июля по 15 декабря 2012 года.

Более подробная информация о конкурсе: http://subway.ru/franchising/konkurs_na_luchshuyu_publikaciyu_o_franchajzinge/

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:Louder PR Алена Цуканова [email protected]Тел.: +7 964 519 01 53 Дарья Баландина [email protected]тел.: + 7 964 519 01 49

компании SubwaySUBWAY® - крупнейшая в мире франчайзинговая сеть ресторанов быстрого питания, насчитывающая более 37 000 ресторанов в 100 странах мира. Ресторанная сеть  SUBWAY основана в 1965 году соучредителями Фредом Де Люка и доктором Питером Баком. Их успешное партнерство создало франчайзинговую сеть, подарившую тысячам людей возможность преуспеть в собственном деле.  SubwayRussiaFranchisingCompany является мастер-франчайзи и осуществляет продажу франшизы на территории РФ с 2004 года. Компания предоставляет возможность всем предпринимателям открыть свой бизнес, вступив  в систему Subway, тем самым создавая рабочие места для тысяч людей во всех регионах страны. Сегодня в России открыто более 400 ресторанов Subway. Россия входит в пятерку крупнейших мировых рынков Subway с наиболее быстрыми темпами прироста..Об агентстве LouderLouder– международноеагентство маркетинговых коммуникаций, разрабатывает и осуществляет активности в сфере LIVING MARKETING™ для ведущих мировых брендов.Основные направления деятельности агентства Louder: событийный маркетинг, tradeмаркетинг, PR поддержка брендов на проектной и абонентской основе, digital-направление. Количество сотрудников – 50 человек.В России агентство является победителем ряда профессиональных премий, в числе которых «Золотой Пазл» (2009, 2011), «Событие года» (2011). По итогам 2011 года, российское представительство агентством, сертифицированным АКМР. Среди клиентов: HugoBoss, BMW, Jaguar, Pinkberry, Fiskars, Volkswagen, Whirlpool, Continental, Subway, Olsen и другие.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.