Пресс-Релизы RSS

Компания TemplateMonster Russia получила эксклюзивные права на продажу новой революционной админки MotoCMS HTML

31 July, 2012, МоскваTemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт | 1167 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Еще никогда управление сайтами не было таким легким. Забудьте про код, установку плагинов и проблемы с отображением в различных браузерах. На рынке CMS появился новый «старый» игрок — панель управления сайтами MotoCMS HTML.

Оставаясь верными себе в части удобства и интуитивной легкости работы с админкой, разработчики смогли уйти от использования флеш технологий в публичной части сайта, полностью заменив его таким популярным и востребованным языком как HTML. Административная панель поддерживает несколько языков, в том числе и русский, что благоприятствует увеличению популярности шаблонов в русскоязычном сегменте рынка CMS систем.

Если ранее команда MotoCMS специализировалась исключительно на разработке Flash шаблонов для вышеозначенной панели, то сейчас, с помощью компании TemplateMonster Russia, готова предоставить совершенно новые возможности для создания сайтов. Технология HTML решает многие проблемы, связанные с формированием текстовых блоков на сайте, позволяет организовывать таблицы, управлять цветом, текстом и т.д. Используя HTML шаблон вы получаете высокую скорость загрузки, одинаково корректное отображение на всех устройствах и более стабильную работу, чем у его флешевого собрата. Добавив к этому интуитивно понятную и удобну админку мы получаем красивый и функциональный продукт.

Панель управления понятна для всех пользователей без исключения. В ней одинаково успешно смогут работать и создавать сайты профессиональные веб-разработчики, и обычные пользователи.

Сразу же после релиза новинки, с помощью специалистов компании TemplateMonster было создано более 10 различных шаблонов адаптированных к MotoCMS HTML админке. Все они отличаются оригинальным дизайном, высочайшим качеством и удобством работы.

Стоит отметить, что такие шаблоны поставляются заказчикам сразу с админкой, тем самым исключая необходимость после покупки дизайна устанавливать дополнительное программное обеспечение. Абсолютно все действия по управлению сайтом осуществляются через панель управления MotoCMS HTML и не требуют специальных знаний или дополнительного программного обеспечения.

Каталог шаблонов для MotoCMS HTML на официальном сайте TemplateMonster Russia пополняется регулярно и уже сейчас пользуется повышенным вниманием со стороный пользователей площадки.

Справка

MotoCMS. Полноценная система управления контентом, которая позволяет создавать красивые, функциональные и хорошо индексируемые сайты. Была создана для флеш разработчиков, дизайн-студий и фрилансеров, которые зарабатывают на создании и сопровождении сайтов.

TemplateMonster Russia. Безусловный лидер по производству высококачественных шаблонов и предоставлению онлайн услуг. Ежедневно коллекция шаблонов компании пополняется новыми дизайнерскими работами, каждая из которых достойна особого внимания. Месячный объем пополнения ресурса — 450-500 новых продуктов. Помимо шаблонов TemplateMonster Russia предлагает широкий выбор сопутствующих разработок — наборов логотипов иконок, визиток, презентаций и т.д.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.