Пресс-Релизы RSS

Новые шаблоны TemplateMonster Russia для онлайн-магазинов торговой площадки Tiu.ru

18 June, 2014, МоскваTemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт | 1212 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Производитель профессиональных шаблонов для любых типов сайтов компания TemplateMonster Russia и портал товаров и услуг Tiu.ru, объявили о совместном сотрудничестве и выпуске профессиональных дизайнов, предназначенных для интернет-магазинов на Tiu.ru.

Уже доступны 50 вариантов оригинальных дизайн-шаблонов для интернет-магазина помогут их владельцам повысить конверсии в покупки до 25%.

Новинка интегрирована в «Кабинет компаний» на Tiu.ru и обладает специальным редактором, позволяющим в течение 10 минут сменить оформление отдельных страниц сайта или интернет-магазина в целом, на оригинальное и уникальное по оформлению.

На данный момент более 4000 компаний на Tiu.ru уже получают дополнительные конверсии, воспользовавшись оригинальными дизайн-шаблонами TemplateMonster Russia. Так, А/Б тестирование, проведенное в одном из исследуемых интернет-магазинов показало, что только благодаря смене дизайна удалось увеличить количество просмотров на 30-35% и повысить конверсию в действия до 13%.

Согласно исследований компании TemplateMonster Russia, некоторым владельцам интернет-магазинов удавалось добиться увеличения конверсии в покупки на 25% при использовании шаблона с профессиональным дизайном, продуманным расположением блоков и грамотной навигацией. По информации аналитиков по юзабилити из TemplateMonster Russia, использование тематического шаблона позволяет на 10% сократить «показатель отказа» (Bounce Rate) по пути от страницы входа до страницы оформления покупки. Более чем 70% интернет-пользователей также отметили, что им важен профессиональный дизайн и понятный интерфейс интернет-магазина, чтобы с удобством и комфортом совершать покупки в интернете.

«Существует опасение, что из-за смены дизайна могут снизиться позиции в поисковых системах — это не так. Опыты, проведенные на группе сайтов возрастом от 3 месяцев до 5 лет, в 100% случаев показали, что смена дизайна не сказывается на проседании трафика. Однако практически всегда влияет на изменение глубины просмотра и дальнейшие действия пользователя», — утверждает Просто Николай, представитель TemplateMonster Russia.

«В отличие от индивидуального заказа дизайна интернет-магазина у фрилансеров и третьих лиц, дизайн-шаблоны TemplateMonster Russia — бесплатны для всех клиентов Tiu.ru, которые приобрели один из платных пакетов услуг торговой площадки. Но при этом нужно понимать, что на конверсию влияют контент и техническое состояние интернет-магазина, которые остаются на совести владельца», — рассказывает Роман Россов, ведущий специалист по развитию продукта торговой площадки Tiu.ru.

Эксперты утверждают, что увеличение конверсии базируется на четырех основных параметрах: дизайн, контент, юзабилити, техническое состояние магазина. Благодаря тому, что дизайн-шаблоны разрабатывают как минимум шесть специалистов: дизайнер, верстальщик, специалист по юзабилити, тестировщик, программист, менеджер проекта — это дает возможность владельцам небольшого интернет-бизнеса не беспокоиться как минимум о таких параметрах увеличения конверсии как дизайн и удобство пользования сайтом.

Дополнительно

TemplateMonster Russia — региональный представитель мирового лидера по производству полностью готовых шаблонных решений для разработки сайтов любой сложности. При создании дизайнов специалисты компании соблюдают все стандарты качества и берут во внимание последние тенденции современного рынка веб-разработок.

Tiu.ru — крупнейший в России портал товаров и услуг, в котором представлен широкий ассортимент потребительских и промышленных товаров и услуг. Сегодня на платформе портала Tiu.ru почти 600 тыс. российских компаний-поставщиков создали свои сайты и ежедневно реализуют более 6,5 млн. товаров и услуг различной направленности. По статистике LiveInternet, на начало июня 2014 г. Tiu.ru ежедневно посещают более 672 тыс. пользователей, которые просматривают более 2,8 млн. страниц.

Tiu.ru является частью Allegro Group, крупнейшего южно-африканского интернет-холдинга в области электронной коммерции в Центральной и Восточной Европе, владельцем которого является компания Naspers. Allegro Group владеет проектами Molotok.ru, InSales.ru и PayU.ru в России.

Источник: пресс-релизы TemplateMonster Russia




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.