Пресс-Релизы RSS

В магазине шаблонов сайтов TemplateMonster Russia начался месяц новогодних сюрпризов

4 December, 2014, МоскваTemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт | 576 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Месяц новогодних сюрпризов ждет клиентов магазина готовых решений TemplateMonster Russia. С 1 декабря 2014 года вместе с партнерами компания TemplateMonster Russia организовывает раздачу подарков. В рамках акции пользователям достанутся большие скидки на шаблоны сайтов для различных систем управления, книги в подарок от специалистов в области SEO и продвижения сайтов, бесплатный хостинг, возможность выгодного заказа контента для своего веб-проекта и многое другое.

Чтобы стать участником акции, необходимо посетить новогоднюю страницу TemplateMonster Russia и кликнуть на подарок, соответствующий календарному дню. Во всплывающем окне будет указана информация о подарке, а также описаны шаги для его получения. Указанные купоны и промо-коды необходимо использовать на ресурсах партнеров для получения бонусов.

Некоторые новогодние предложения могут быть действительны только один день, поэтому в блоке «Действующие скидки» появляться не будут. Каждый день пользователям доступен только один подарок.

Подробности на http://www.templatemonster.com/ru/presents/

Акция действительна с 1 по 31 декабря 2014 года.

Дополнительная информация

TemplateMonster Russia — региональный представитель мирового лидера по производству полностью готовых шаблонных решений для разработки сайтов любой сложности. При создании дизайнов специалисты компании соблюдают все стандарты качества и берут во внимание последние тенденции современного рынка веб-разработок.

Коллекция магазина насчитывает десятки тысяч самых разных дизайнов для выполнения любых задач. Шаблоны превосходно работают на популярных системах управления Joomla, WordPress, Drupal, osCommerce, PrestaShop и др. Помимо шаблонов сайтов, разработчики компании создают наборы иконок, логотипов, разрабатывают элементы фирменного стиля и многое другое.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.