Пресс-Релизы RSS

Певица Соня Кей отгуляла свадьбу

23 July, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies  | 738 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В минувшие выходные молодая певица Соня Кей погуляла на свадьбе своей сестры Анастасии Ротару.

На бракосочетании любимой сестрички Соня не только праздновала, но и выполняла ответственную роль подружки невесты.

На свадебное торжество дочери певицы Аурики Ротару собралось все звездное семейство. Родственники съезжались с разных городов и стран, приехала на свадьбу племянницы и София Михайловна Ротару.

По словам Сони Кей, они давно не собирались такой большой, веселой и шумной семейной компанией: «Классно, что мы все смогли присутствовать на свадьбе Насти. Я давно так круто не веселилась. Все гости пели и танцевали под нашу любимую молдавскую музыку. Признаюсь, я тоже подарила сестричке и ее мужу музыкальный подарок – спела лирическую песню на английском языке».

Сама певица веселилась на свадьбе без своего английского бойфренда, с которым, как известно, у нее сейчас конфликт по поводу ее музыкальной карьеры. Правда, Соня все равно еще не готова к семейным отношениям.

«Я не тороплюсь связывать себя узами брака. Сначала мне хочется реализовать себя в творчестве и только потом создавать крепкую семью. Я уверена, что всему свое время, - говорит Соня Кей. - Замужество для меня - это очень ответственный шаг, который возможен только, когда между молодыми людьми присутствует любовь и взаимоуважение.  Кроме того, нужно хорошо узнать человека прежде, чем разделить с ним свою жизнь. Сегодня я радуюсь за свою сестричку и желаю ей только счастья!»

Как призналась Соня, шумные гуляния по поводу свадьбы Анастасии продлились почти два дня. За это время родственники успели не только погулять, но и вспомнить множество разных смешных семейных историй, а также обсудить предстоящую коллективную поездку за границу на празднование дня рождения Софии Михайловны.




                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.