Пресс-Релизы RSS

Ассоциация акушеров-гинекологов рекомендует «Фолио»

24 May, 2012, КиевКомпания Фармпланета  | 866 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Женщинам, которые планируют беременность, а также беременным с ранних сроков Ассоциация акушеров-гинекологов рекомендует принимать «Фолио» с целью профилактики пороков развития центральной нервной системы у плода

На состоявшемся в мае текущего года заседании президиума Ассоциации акушеров-гинекологов был рассмотрен вопрос влияния йододефицита и недостатка фолиевой кислоты при вынашивании ребенка на его внутриутробное развитие.

Было отмечено, что в последние годы количество детей с патологией, вызванной йододефицитом, увеличилась в 3,5 раза. Кроме того, в Украине отмечается тенденция к увеличению процента детей с дефектами невральной трубки и челюстно-лицевого участка, наиболее частая причина таких пороков – дефицит фолиевой кислоты и йода в организме беременной женщины.

В связи со сложившейся ситуацией специалисты рекомендуют проводить профилактику дефицита йода и фолиевой кислоты во время беременности и грудного вскармливания. К сожалению, даже сбалансированное и здоровое питание не может полностью удовлетворить физиологическую потребность в этих компонентах, поэтому необходимы профилактические меры, которые  позволили бы полностью компенсировать повышенную потребность организма матери и плода в указанных микроэлементах.

Зарегистрированным препаратом, способным удовлетворить суточную потребность  материнского организма в йоде и фолиевой кислоте, является «Фолио» производства немецкой компании «Стерифарм» (официальный представитель на территории Украины- - компания «Фармпланета»). Одна таблетка «Фолио» содержит рекомендованную суточную дозу йода 200 мкг и 400 мкг фолиевой кислоты.

На основе этих данных Ассоциация акушеров-гинекологов постановила рекомендовать прием «Фолио» женщинам, которые планируют беременность, и беременным с ранних сроков (до 12 недель) для профилактики осложнений протекания беременности, родов и послеродового периода для матери, а также для профилактики пороков развития центральной нервной системы плода  и умственной недостаточности новорожденного. 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.