Пресс-Релизы RSS

Александр Н. Игин примет участие в форуме: БАНКРОТСТВО ДОЛЖНИКОВ И КЛИЕНТОВ 2012

11 May, 2012, МоскваАгентство по развитию менеджмента в организациях  | 616 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Директор Агентства «Money-back» - Александр Н. Игин примет участие во ВСЕРОССИЙСКОМ БАНКОВСКОМ ФОРУМЕ: «БАНКРОТСТВО ДОЛЖНИКОВ И КЛИЕНТОВ 2012. Как отстоять свои финансовые интересы, участвуя в разных стадиях процедуры банкротства должника?», который состоится 17-18 мая 2012г. в Москве в отеле «Tverskaya Mariott Hotel»

Александр Н. Игин выступит с сообщением «Формы и методы успешной реализации заложенного имущества», расскажет о том, какие действия и меры руководителям сбытовых банковских структур нужно предпринять сегодня для того, чтобы подготовить свои команды к высокотехнологичному бизнесу.

Александр Н.Игин – Генеральный директор «Агентства «Money-back», специалист с богатым опытом работы на руководящих позициях в крупных Российских компаниях, автор множества методик и статей профильного направления, модератор отечественных и международных конференций, является, на сегодня, одним из ведущих специалистов по стратегическому и организационному менеджменту в нашей стране.

Его выступление состоится в рамках Круглого стола «Как выгодно реализовать заложенное имущество?»,  во второй день Форума.

Как отстоять свои финансовые интересы? Почему в рамках одного правового поля дела о банкротстве должников завершается  по-разному? Можно ли эффективно работать с конкурсными управляющими?

Банки все чаще сталкиваются с такими вопросами. Однозначного ответа на которые нет.

Самым ценным с нами готовы поделиться лучшие специалисты ведущих банков на форуме «Банкротство должников и клиентов – 2012». Также мы сможем напрямую задать вопросы тем, от кого зависит решение ваших вопросов.

Ключевые вопросы Форума:

  • Как сократить количество КЛИЕНТОВ-БАНКРОТОВ?
  • Как выявить преднамеренного банкрота, чтобы распознать клиента-банкрота?
  • Как отстоять свои финансовые интересы в деле о банкротстве в процедуре мирового соглашения?
  • Как отстоять свои финансовые интересы в деле о банкротстве в процедуре наблюдения, внешнего управления или конкурсного управления?
  • Как эффективно работать с конкурсным управляющим?
  • Как выгодно реализовать заложенное имущество?
  • Уплата налогов при реализации залогового имущества. Как не переплатить?
  • Специфика банкротства сельхозпредприятий, застройщиков.
  • Проект закона о банкротстве физических лиц. Возможности и угрозы.

Среди докладчиков представители компаний:

BMW БАНК; ТРАНСКАПИТАЛБАНК; РОСГОССТРАХ БАНК; Саморегулируемая организация арбитражных управляющих МЕРКУРИЙ; Банк АВАНГАРД; НОМОС-БАНКА; БАНКРОТСТВО ПЛЮС; Союза; ИНГ Банк (ЕВРАЗИЯ); ГЛОБЭКС; АЗИЯ-ИНВЕСТ БАНК; Юридическая фирма ДЕРИНГ И ПАРТНЕРЫ; Goltsblat BLP; ВЫСШЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУДА РФ; СБЕРБАНК РОСССИИ; НП СРО «Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих»; Член комитета Государственной думы по экономической политике; инновационному развитию и предпринимательству

Агентство «Money-back» поддерживает организации меняющие облик нашего мира.
Адрес электронной почты: [email protected]
тел.: +7 (903) 250-83-74
Генеральный директор
Агентства «Money-back» - Александр Н. Игин
Сайт Агентства: www.money-back.ru
[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.