Пресс-Релизы RSS

Директор Агентства «Money-back» - Александр Н. Игин примет участие в работе четвертого Саммита финансовых директоров

16 April, 2012, МоскваАгентство по развитию менеджмента в организациях  | 860 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Директор Агентства «Money-back» - Александр Н. Игин примет участие в работе четвертого Саммита финансовых директоров, который пройдет 23-24 апреля 2012 года в Подмосковье.

Александр Н. Игин выступит с сообщением «Человеческий фактор: менеджмент не за деньги», расскажет о том, какие действия и меры руководителям нужно предпринять сегодня для того, чтобы подготовить команды своих компаний к будущему.

Его выступление состоится на круглом столе финансовых директоров и топ-менеджеров российских компаний: «Финансовое планирование – может ли информационная система «заменить» опытного финансиста?»

Александр Н.Игин – Генеральный директор «Агентства «Money-back», специалист с богатым опытом работы на руководящих позициях в крупных Российских компаниях, автор множества методик и статей профильного направления, модератор отечественных и международных конференций, является, на сегодня, одним из ведущих специалистов по стратегическому и организационному менеджменту в нашей стране.

Саммит финансовых директоров (Russian CFO Summit) продолжает серию мероприятий, ориентированных на топ-менеджеров крупных и средних российских компаний, – Russian CIO Summit (для ИТ-директоров), Russian CSO Summit (для директоров по информационной безопасности), Russian CCO Summit (для коммерческих директоров).

В рамках Саммита будет продолжен диалог между CFO и ИТ-директорам компаний, что должно позволить не только найти общий язык в вопросах выделения бюджетов, но и более конкретно определить роль информационных технологий в каждодневной работе главного финансиста компании.

В рамках программы секционных заседаний и круглых столов делегатам предлагается обсудить следующие темы и вопросы:

  • Управление финансовой деятельностью компании и новейшие ИТ-решения – как построить схему эффективного взаимодействия двух подразделений?
  • Сокращение расходов компании с помощью внедрения новейших ИТ-разработок – миф или реальность?
  • Результаты внедрения конкретного ИТ-решения в крупной компании: взгляд и мнение CFO
  • Финансовое планирование – может ли информационная система «заменить» опытного финансиста?
  • Анализ финансовой ситуации – ИТ как незаменимый инструмент в работе CFO
  • Управленческая отчетность – могут ли ИТ спасти CFO от бессонных ночей?

Организатором Саммита выступило маркетинговое агентство «Форт-Росс».

Новые знания – основа успешного развития современной компании и карьеры менеджера нового типа!

Агентство «Money-back» поддерживает организации меняющие облик нашего мира.

Генеральный директор

Агентство «Money-back» - Александр Н. Игин

Сайт Агентства: www.money-back.ru

Адрес электронной почты: [email protected]

тел.: +7 (903) 250-83-74




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.