Пресс-Релизы RSS

Формула Успеха: отрыта аккредитация СМИ на 13-й Киевский Международный Фестиваль Рекламы

28 April, 2012, ОдессаPR агенство  | 641 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




PR & BTL агентство «Формула успеха» уже второй год подряд является официальным партнером 13-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы. Аккредитация представителей СМИ и пресс-сопровождение во время 13-го КМФР в умелых руках одесского PR-агентства «Формула Успеха».

В задачи "Формулы Успеха", как и в прошлом году, входит обеспечение эффективной работы пресс-центра фестиваля, оперативное и содержательное информирование СМИ о всех событиях, программе, жюри и участниках фестиваля.

Ирина Лескова, директор агентства "Формула успеха": "Вот уже второй год наше агентство будет с радостью осуществлять функции пресс-центра КМФР. Оперативное информирование медиа о событиях и ключевых фигурах фестиваля в надежных руках. Добро пожаловать в Одессу!".

Стоит отметить, что в этом году условия аккредитации средств массовой информации на фестиваль строго регламентированы.

Но ведь и есть ради чего стараться. Все детали можно будет уточнить в процессе общения с представителями агентства. Напомним, что в 2012 году Киевский Международный Фестиваль Рекламы уже во второй раз состоится в Одессе.Основные мероприятия КМФР будут проходить в Филармонии с 23 по 26 мая.

Дополнительная информация о фестивале - http://kiaf.com.ua

Вниманию СМИ:
Узнать условия аккредитации вы можете по телефонам:
+38 048 728 80 98, + 38 098 556 8 556
Контактное лицо: Птяшко Валерия




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.