Пресс-Релизы RSS

Подготовлен Пасхальный подарок от «Святого Источника»

20 April, 2012, МоскваPolylog  | 852 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пасхальный подарок от «Святого Источника»: в Москве, Ярославле и Костроме Пасху встретили большими куличами.

Большие пасхальные куличи, природная вода из освященного источника и фирменные пасхальные открытки – так 14 апреля поздравил с наступающей Пасхой «Святой Источник» православных христиан в городах Золотого Кольца. Пасхальные куличи после освящения были доставлены в детские дома Москвы, Ярославля и Костромы.

В минувшее воскресенье православные христиане отметили праздник Пасхи. В этом году предпасхальный день выдался особенно светлым. Накануне в Центральной России шли проливные дожди, но Великая Суббота порадовала прихожан ярким солнышком.

Известная российская марка природной воды «Святой источник» в этом году приготовила пасхальный сюрприз прихожанам православных храмов. Так, в крупнейшие храмы 3-х городов Золотого кольца при поддержке «Святого Источника» были доставлены на освящение Большие праздничные куличи, прихожане их встретили с восторженным интересом: охотно фотографировались и задавали вопросы, как и где была приготовлена эта диковинка и куда отправится дальше.

Большие праздничные куличи были приготовлены, чтобы подарить радость воспитанникам детским домов: Московской Школе- интернату № 105, Ярославскому Детскому дому музыкально-художественного воспитания и Первомайскому детскому дому в Костроме. Куличам от «Святого Источника» действительно есть чем удивить и порадовать не только детей, но и взрослых: куличи высотой в 1 метр и диаметром 50 см были покрыты сладкой расписной глазурью. Декоративная роспись на глазурь наносилась по уникальной кондитерской технологии, которая впервые применялась для изготовления традиционных пасхальных куличей.

В Ярославле, где в этом году «Святой Источник» впервые проводил пасхальные мероприятия, Большой праздничный кулич был освящен в Успенском Соборе архиепископом Ярославским и Ростовским митрополитом Пантелеймоном. В Костроме после освящения кулича многие прихожане в благодарность оставляли в дар крашеное яйцо или маленький пасхальный кулич. А один из посетителей церкви Воскресения на Дебре оставил подписанную открытку с такими словами: «Наша семья постоянно пьет воду «Святой Источник». Желаем процветания вашему предприятию. Во благо человечества пусть не иссякает божий дар Святого источника». Также в этот день всем желающим в 15 храмах Москвы, 5 храмах Ярославля и 5 храмах Костромы «Святой Источник» дарил фирменную пасхальную открытку и бутылочку природной воды из освященного источника.

Участие «Святого Источника», крупной российской марки природной воды, в подготовке Светлого праздника Пасхи определено самой концепцией бренда, которая опирается на исконные ценности православия и современную динамику, духовность и открытость, возврат к истокам и развитие. «Святой Источник» планирует и дальше участвовать в значимых социально-культурных мероприятиях, возрождая и обновляя исконные традиции России.

Список храмов Москвы, Ярославля и Костромы, где «Святой Источник» участвовал в подготовке Светлого праздника Пасхи.

ХРАМЫ МОСКВЫ

  1. Храм Рождества пресвятой Богородицы в Крылатском
  2. Храм Святого пророка божия Илии что в Китай-городе
  3. Храм всех святых на Соколе (патриаршее подворье)
  4. Храм Преподобного Серафима Саровского в Филевской пойме
  5. Богоявленский кафедральный Собор в Елохово
  6. Церковь Николая Чудотворца в Отрадном
  7. Храм великомученицы Параскевы Пятницы в Качалове
  8. Крутицкое Патриаршее подворье
  9. Храм рождества Иоанна Предтечи на Пресне
  10. Храм Святого праведного Иоанна Кронштадтского в Жулебино
  11. Храм Первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясеневе
  12. Храм Успения пресвятой Богородицы в Вешняках
  13. Храм Святого апостола Иакова Заведеева в Казенной слободе
  14. Храм преподобного Сергия Радонежского в Рогожской слободе
  15. Богоявленский монастырь на Никольской

ХРАМЫ КОСТРОМЫ

  1. Костромской Богоявленско- Анастасиин женский монастырь
  2. Храм святителя Тихона, патриарха московского и всея Руси и всех новомучеников и исповедников российских
  3. Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины римских в Селище
  4. Церковь Воскресения Христова на Дебре
  5. Церковь Спаса всемилостивого в Рядах

ХРАМЫ ЯРОСЛАВЛЯ

  1. Собор успения пресвятой Богородицы
  2. Церковь Леонтия, епископа ростовского, за Волгою
  3. Церковь Благовещения пресвятой Богородицы в Яковлевском
  4. Церковь положения ризы Божией матери во Влахерне в Крестобогородском
  5. Собор иконы Божией матери Феодоровская



       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.