Пресс-Релизы RSS

«Монтос-Дом» рассказывает о таунхаусах, дуплексах и квадрохаусах

29 March, 2012, МоскваООО "Монтос-Дом"  | 906 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На рынке загородной недвижимости огромное количество предложений, в которых трудно разобраться непрофессионалу: таунхаусы, дуплексы, квадрохаусы – ну как тут не запутаться? 22 марта 2012 года компания «Монтос-Дом» разместила на официальном сайте материал об этих типах домов, чтобы помочь своим клиентам выбрать то, что подойдет именно вам, если вы решили обзавестись загородной недвижимостью.

«Дуплексы, таунхаусы, квадрики и другие подобные формы жилой недвижимости по сути своей являются компромиссом между загородными коттеджами и современными городскими квартирами» - пишут на официальном сайте специалисты компании «Монтос-Дом».

Такое разнообразие терминов в видах постройки, используемых материалов, число которых из года в год становится все больше, может привести в замешательство даже самого подготовленного клиента. Задача сотрудников компании «Монтос-Дом» в том, чтобы помочь нам разобраться в этом многообразии. В опубликованном материале «Таунхаусы, дуплексы, квадрохаусы: особенности, достоинства и преимущества» подробно описаны различия этих построек, а также, как уже видно из названия, все то, чем они лучше обычной квартиры в мегаполисе.

Итак, чтобы не ошибиться с выбором своего загородного жилья, необходимо ознакомиться со всем ассортиментом предложений на рынке недвижимости, а помогут нам в этом специалисты компании «Монтос-Дом».

С более подробной информацией о компании «Монтос-Дом» можно ознакомиться на сайте: http://www.montos.ru.

Справка о компании:

Комплекс услуг, осуществляемых строительно-производственной компанией «Монтос-Дом», позволяет выполнять проекты различного объема и уровня сложности. Компания имеет лицензии на строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности, на выполнение проектных работ по средствам обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Контакты:

(495) 410-73-00
[email protected]
Skype: montos-dom




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.