Пресс-Релизы RSS

«Монтос-Дом» возводит 10 домов для ЖК «Легенда»

12 December, 2014, МоскваООО «Монтос-Дом»  | 219 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания приступила к строительству многоквартирных жилых домов в Новой Москве.

5-этажные жилые дома для первой очереди ЖК «Легенда» в Троицке возведет в качестве подрядчика компания «Монтос-Дом». В течение года ее строительное подразделение построит для девелопера этого проекта 10 одноподъездных многоквартирных зданий по монолитной технологии строительства (монолитный железобетонный каркас и перекрытия, фундамент - цокольный этаж с техническими помещениями, кровля – мягкая черепица).

Благодаря осенней рекламной кампании в вагонах столичного метро, архитектурные особенности этого проекта уже хорошо знакомы жителям Москвы. На площади в 17 га предусмотрена только малоэтажная жилая застройка с разнообразной отделкой фасадов, большой площадью остекления квартир и интересным ландшафтом прилегающей территории. На территории планируется разбить каскад прудов с прогулочными набережными и вечерней подсветкой. Сам ЖК «Легенда» является частью комплексного проекта жилые кварталы «Троицкая Легенда», в рамках которого ранее уже была благоустроена зона отдыха на берегу реки Десна.

Компания «Монтос-Дом» приступила к работам на стройплощадке полтора месяца назад и должна завершить строительство к 30 октября 2015 года. Будущий ЖК находится в одном из самый перспективных и востребованных у покупателя районов Новой Москвы. Это Троицкий административный округ – географическое «сердце» столицы в ее нынешних границах. Привлекательности адресу придает не только зеленое окружение и экологическая обстановка, но и статус Троицка как наукограда с высокообразованным населением (в частности, здесь находятся несколько ведущих физических институтов РАН).

На территории самого комплекса «Легенда» предусмотрено строительство общеобразовательной школы и детского сада с бассейном, что делает проект привлекательным для проживания семей с детьми и подростками. Жителям также будет доступна вся необходимая социальная, досуговая и спортивная инфраструктура ближайших районов Троицка.

Площадка проекта находится в 22 км от МКАД по Калужскому шоссе, близ улицы Промышленная. Сейчас к продаже предлагаются 1-6-комнатные квартиры, в том числе двухуровневые. За ходом осуществляемых «Монтос-Дом» строительных работ можно наблюдать на сайте девелопера проекта – управляющей компании «Новые Кварталы»

Справка: Компания «Монтос-Дом» работает в качестве проектно-строительной организации с 1990 года. Разрабатывает и реализует для инвесторов комплексные девелоперские проекты «под ключ», а также выступает подрядчиком на отдельных стадиях реализации проектирования, строительства и благоустройства. Является генеральным подрядчиком множества известных загородных поселков («Бристоль», «Кембридж», «Марсель», «Акватория Истры», «Акваполис», «Глаголево», поселок Центробанка РФ в Вороново, «Остров Эрин» и др.). Архитектурно-проектный отдел «Монтос-Дом» оказывает услуги по индивидуальному проектированию жилых и административных зданий, а также предлагает застройщикам и частным лицам готовые решения – более 1500 проектов коттеджей, таунхаусов и многоквартирных домов.

Контакты:

Москва, ул. Островитянова, дом 13

(495) 539-20-09

(495) 410-73-00

[email protected]

www.montos.ru

www.montosdom.ru

legenda-7.ru




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.