Пресс-Релизы RSS

Бивалютные переводы ЮНИСТРИМ доступны в QIWI Кошельке

19 March, 2012, МоскваЗАО  | 700 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для своих пользователей QIWI Кошелек открыл новые возможности в сервисе безадресных денежных переводов ЮНИСТРИМ.

Теперь при совершении перевода стал возможен выбор  валюты получения денежных средств. Каждый пользователь во время совершения перевода в любую из стран - Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Молдавию, Таджикистан и Украину, сможет выбрать валюту получения перевода - российские рубли или в доллары  США.

«Возможность получить средства не только в рублях, но и в иностранной валюте особенно актуальна для стран зарубежья, где выдача перевода в российских рублях бывает физически затруднена, либо отсутствует возможность произвести конвертацию в нужную валюту в пункте выдачи перевода.  Именно поэтому было важно реализовать возможность конвертации сразу, при совершении перевода», – комментирует Старший Вице-президент Банка Ольга Кулачок.

«В результате реализации проекта, мы даем клиентам новую и важную функцию. Она открывает возможность переводов с автоматической конвертацией из рублей в доллары, комбинируя ее с отправкой средств онлайн. Эта инновационная идея очень важна и, мы уверены, будет по достоинству оценена нашими клиентами. Фактически, они получают сразу две услуги в одной», - сказал президент Сурен Айриян.

Получить перевод в нужной валюте можно в любом пункте выбранной страны уже через 15 минут после его совершения.

Приятно отметить, что комиссия, взимаемая с отправителя за совершение бивалютного денежного перевода, снижена и составляет 1,5%.минимум 50 рублей.

QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.

Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.

Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 7,5 миллионов, зарегистрированных – 44 миллиона человек. Финансовый оборот трех первых кварталов 2011 года составил 43 млрд. рублей, рост по сравнению с тем же периодом 2010 года – 160%.

QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young.

Сайт: w.qiwi.ru. Twitter: @QIWI_Wallet.

UNISTREAM – международная система денежных переводов, которая оперирует практически в 100 странах мира. Сегодня ее сеть достигает практически 300 000 пунктов, включая терминальную компоненту. Партнерами системы являются почти 400 финансовых институтов на 5 континентах.

UNISTREAM известен своими инновационными проектами в России и СНГ, Азии и Странах Залива и других регионах. Система активно преобразуется в крупного международного игрока. В Европе UNISTREAM развивает свои сети в Великобритании и на Кипре, в Германии и Греции. Список ее инновационных проектов включает в себя развитие безадресности, продвижение

Унифицированной карты клиента UNISTREAM, интеграционные терминальные проекты, специализированные центры денежных переводов, переводов с номеров мобильных операторов, и многие другие.

В широком списке стран UNISTREAM стоит первой по объему переводов и числу клиентов.

Контакты для СМИ:
Иван Дорофеев
Пресс-служба Группы QIWI
тел.: +7 (495) 980-06-83

[email protected]"




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.