Пресс-Релизы RSS

Sisleÿum представила новинку в мире мужской косметики

21 December, 2011, МоскваAb Inito Communication  | 725 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Французская марка Sisley, лидер в производстве фитокосметики и парфюмерии класса премиум, представила революционную новинку в мире мужской косметики – комплексное антивозрастное средство Sisleÿum («Сислейом»).

Мужская кожа не меньше, чем женская, подвержена агрессивному воздействию окружающей среды. При этом мужчины не склонны уделять много времени и сил уходу за собой. Глобальное средство, сочетающее в себе все этапы ухода за кожей, могло бы стать оптимальным выбором для мужчины, стремящегося к успеху и желающего выглядеть соответственно своему статусу.

Sisleÿum – это комплексное средство, разработанное исключительно для мужчин и сочетающее в себе инновационные технологии и традиции фитокосметики. Уникальная формула Sisleÿum создана с учетом специфики мужской кожи: ее плотности, структуры сальных желез, индекса pH, динамики протекающих в коже процессов.

Искусно подобранные активные компоненты обеспечивают эффективное действие Sisleÿum сразу в нескольких направлениях, позволяя мужчине заменить одним флаконом Sisleÿum целый набор косметики. В этом инновационном средстве реализованы свойства увлажняющего, питательного и защитного кремов. Благодаря сбалансированному воздействию на глубокие и поверхностные слои эпителия, Sisleÿum одновременно тонизирует кожу, восстанавливает ее после бритья и замедляет старение.

Состав Sisleÿum уникален. Инновационный компонент косметической формулы, минерал оливин, активизирует энергетический обмен в клетках эпителия, а также является источником магния, который препятствует старению кожи. Витамины А, Е и B5, минералы, растительные масла и экстракты, образуя синергетическую композицию, оказывают антиоксидантное действие, естественным образом восстанавливают водный и минеральный баланс кожи, питают и смягчают ее, стимулируют выработку коллагена, повышая упругость кожи и препятствуя старению.

Уход за кожей с помощью Sisleÿum займет не более двух минут. Чтобы удовлетворить ежедневную потребность кожи в питании и уходе, достаточно наносить Sisleÿum один-два раза в день, утром и/или вечером – после бритья или умывания. Новое средство мгновенно впитывается, успокаивает и тонизирует кожу, не оставляя ощущения стянутости. Благодаря матирующим микросферам, Sisleÿum устраняет жирный блеск и придает коже свежий и ухоженный вид.

Sisleÿum представлен в виде геля и крема, и каждый мужчина может выбрать ту консистенцию, которая подходит именно ему. Благодаря легкой текстуре, гель незаменим летом. Он оптимально подойдет обладателям жирной кожи. Крем создает ощущение комфорта зимой и при сухой коже.

И гель, и крем Sisleÿum помещены в стильные флаконы цвета оружейной стали, которые придутся по вкусу сильным духом мужчинам. Мужчинам, которые ценят свое время и стремятся всегда быть на высоте.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.