Пресс-Релизы RSS

«Фокстрот. Техника для дома» присоединяется к MAXI*

21 December, 2011, Киев"Фокстрот. Техника для дома"  | 679 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» присоединилась к мультибрендовой программе лояльности MAXI. С 15 декабря карты появились в киевских супермаркетах. Вскоре к программе присоединяться и остальные города Украины, где есть супермаркеты «Фокстрот. Техника для дома».

MAXI CARD** - одна карточка для всех покупок, позволяющая получать скидки и накапливать бонусы и тратить их так же, как и деньги, в магазинах партнеров сети MAXI. Партнеры программы MAXI - это магазины и бренды различных товаров и услуг: одежда, техника, рестораны, АЗС, прокат автомобилей, туристические и страховые агентства и пр.

Мы рассматриваем эту программу как дополнительное преимущество для наших покупателей. Ведь, действительно, одна бонусная карта, которая действует одновременно в разных компаниях, - это достаточно удобно, - комментирует исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Уве Кленк.

MAXI CARD рада приветствовать «Фокстрот» в сети лучших брендов Украины. Мы обеспечиваем наших клиентов самыми приятными условиями для покупок. Приобретения в «Фокстрот» будут выгодными нашим картодержателям в преддверии новогодних праздников с MAXI бонусами 5-7%, - подчеркнула генеральный директор проекта MAXI CARD Ирем Тюзюланпер.

За покупки в сети «Фокстрот. Техника для дома» потребитель получает базовый бонус в размере 3 %. По мере накопления бонусов, уровень процента увеличивается до 5% и 7%. В период с 15 декабря 2011 г. по 15 января 2012 г. для владельцев MAXI CARD в сети «Фокстрот. Техника для дома» запущена специальная акция - базовый процент бонусов увеличен до 5 %. В настоящее время действующие «Карты комфорта» остаются активными, и потребитель имеет право самостоятельно выбрать, какой картой воспользоваться в каждом конкретном случае

На данный момент карту MAXI можно приобрести в киевских супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома» по стоимости 30 грн.

Подробности о программе можно узнать, посетив сайт www.maxicard.ua.
Детальные условия по накоплению бонусов для покупателей «Фокстрот. Техника для дома» доступны в Контакт-центре сети: 0 800 500 153.

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 19 декабря 2011 в Украине насчитывается 228 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» - самой большой закупочной группы электроники

MAXI CARD - первая мультибрендовая программа лояльности в Украине. Владельцы MAXI CARD получают скидки, накапливают  и тратят бонусы на ежедневных покупках в сети MAXI.  Количество картодержателей постоянно растет, на данный момент  - это более 60 000 участников программы.  Количество торговых точек сети MAXI - 136.

Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте: www.maxicard.ua

ООО «Бенефит Системс» - основатель и оператор программы лояльности MAXI CARD. Программа рассчитана на то, чтобы наилучшим образом стимулировать рынок розничной торговли Украины. Компания начала свою работу в 2009 году.

*МАКСИ

**МАКСИ КАРД

***Делойт энд Туш

****Евроникс

 

 

Оксана Бакаленко

Пресс-секретарь торговой сети

«Фокстрот. Техника для дома»

[email protected]

044 537 48 00

 

Анна Кисель

Менеджер по корпоративным коммуникациям «Бенефит Системс»

[email protected]

044 498 0086

 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.