Пресс-Релизы RSS

Торговая компания «Дар Сибири» внедряет передовое представительство в сети

20 December, 2011, МоскваДАР СИБИРИ  | 580 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торговая компания "Дар Сибири" сообщает о внедрении системы, которая объединяет производителей, супермаркеты, дилеров, торговые сети и потребителей в интегрированную цепочку. 05 янв. 2012 в Новосибирске произойдет выход пилотной версии системы.


Система создана для укрепления туристического, косметического и продовольственного секторов Прибайкалья, Дальнего Востока и Сибири, для формирования системы продаж через интернет лечебной косметики, товаров для здорового питания и медицинских препаратов от Сибирских производителей и распространения маркетинговой информации о продажах оздоровительных туров по уникальным местам Горной Шории, Байкала. Проектная служба "Дара Сибири" внедрила схему таргетированных ниш продаж, применяющуюся как дополнение к традиционным схемам продаж.

Основные принципы, заложенные в работе интернет-системы - вовлечение покупателя и минимизация издержек.

Маркетинговые детали интернет-представительства: Особенностью предлагаемого решения является полная интеграция с интернет-магазином.

Работает на PrestaShop и Ecwid, и включает интегрированные модули доставки (собственная логистическая служба), финансов (прием платежей Webmoney, Яндекс-деньги или Робокасса), систему управления взаимоотношениями с клиентами, а для резервирования турпутевок - систему бронирования.

Благодаря синтезу лучших интернет-технологий интернет-представительство предоставляет уникальную возможность производителям - представить свой товар непосредственно потребителям. Механизм привлечения покупателей опирается на уникальную партнерскую программу - каждый клиент может стать партнером и зарабатывать агентскую премию от реализованных продуктов или раздавать скидочные купоны среди своих знакомых. Владельцам блогов партнерская программа дает хороший процент от реализации. Внедрение в системы на Wordpress или Blogger и продажа непосредственно из социальных сетей (Одноклассники, Facebook) дает возможность создать свою систему продаж. Целевые товарные группы:

Продукты для здорового питания и красоты:

Натуральная биокосметика
Средства для ванн и массажей
Средства личной гигиены
Декоративная косметика
Аромамасла

Дикоросы
ядро кедрового ореха
лесные ягоды (клюква, черника, брусника)
грибы (белые, подосиновики, маслята)

Лекарственные препараты
Бальзамы и настойки
Фитосборы
Витаминные комплексы

Сибирские деликатесы
красная икра (горбуши)
мёд (горный)
мясные деликатесы (сушеная оленина)

Продукты естественного оздоровления представлены на сайте «Лекарственных препаратов».

Отдых на Сибирских курортах

Земля Сибирская привлекает туристов из разных стран.

Туристическая отрасль предлагает комплексный подход к организации отдыха.
Байкал (гора Гладенькая)
Алтай (Чемал)
Шерегеш

Подробнее на портале «Тур Сибири»

О компании Дар Сибири - оператор индустрии здоровья и красоты в СФО. Сохранение красоты и молодости на долгие годы - миссия предприятия. В своей работе компания опирается на инновационная систему интернет-торговли, которая дает возможность удерживать стабильно низкие цены, полную интеграцию с социальными сетями, устраняющую посредников между поставщиком и покупателем.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.