Пресс-Релизы RSS

В Прикамье выбран лучший юрист года

12 December, 2011, ПермьТелекомПлюс  | 777 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 ноября в Пермском государственном национальном исследовательском университете состоялся финал X юбилейного конкурса профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья».

В этом году 75 человек претендовали на звание «Лучший юрист Прикамья». Напомним, что соревнование началось еще в августе, когда практикующие юристы в течение двух месяцев отвечали на вопросы по конституционному, административному, гражданскому, налоговому, трудовому и другим отраслям права. С честью выдержали испытания и прошли конкурсный отбор 25 участников из Перми, Краснокамска, Чайковского, Верещагино и Уинского. Финальный тур проходил в форме тестирования, по результатам которого жюри определило 3-х претендентов.

Им предстояло сразиться в творческом конкурсе. На этот раз источником для проявления профессиональной эрудиции, глубины и оригинальности суждений стала сказка «Варвара краса – длинная коса».

Пока претенденты на призовые места готовились дать юридическую оценку существенным условиям договора между царем Еремеем и Чудом-Юдом и дальнейшим действиям по его исполнению, в зале шло активное обсуждение этой же задачи со всеми участниками конкурса. Специальные призы в рамках общего обсуждения получили три участника: Петр Бойко, директор юридического кабинета, (г. Краснокамск) Мария Геворгян, юрисконсульт общества с ограниченной ответственностью «Лукойл-Пермь», (г. Пермь) и Дмитрий Коротков, преподаватель Юридического колледжа при ПГНИУ, (г. Пермь).

Призовые места распределились следующим образом: первое место занял Юрий Александрович Лавров, директор юридического департамента открытого акционерного общества «Камская долина», (г. Пермь), второе - Наталья Николаевна Шаламова, юрисконсульт общества с ограниченной ответственностью «Плитпром», (г. Пермь), третье - Любовь Владимировна Дубасова, юрист Пермского районного нефтепроводного управления, (г. Пермь).

Специальный приз от юридического факультета ПГНИУ получила Земцова Оксана Дмитриевна, юрист «Агентства правовых решений» (г. Пермь) – самая юная участница конкурса.

В рамках финального состязания впервые состоялся «круглый стол» по теме: «Pro bono publico: вопросы оказания бесплатной юридической помощи населению и социальная ответственность юридического бизнеса в Пермском крае». В дискуссии приняли участие: В.В. Перевалов, заместитель начальника департамента правового управления ООО «Лукойл-Пермь», Т.И. Марголина, уполномоченный по правам человека в Пермском крае, Т.Е. Гусева, начальник правового отдела Нотариальной палаты Пермского края, С.В. Трутнев, юрист Пермского правозащитного центра, Т.П. Строгонова, руководитель юридической клиники при ПГНИУ, а также члены жюри и финалисты конкурса.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья» организован компанией «ТелекомПлюс» при поддержке Пермского регионального отделения «Ассоциация юристов России» и Семнадцатого арбитражного апелляционного суда.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.