Пресс-Релизы RSS

С 1 декабря в Смоленском Банке начинает действовать вклад «Под ёлку»

30 November, 2011, МоскваСмоленский банк  | 722 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Максимальная процентная ставка по этому депозиту достигает 9,5 % годовых в рублях.

Минимальная сумма первоначального взноса – 1 тысяча рублей. Вклад принимается на срок 1 или 1,5 года. Предусмотрена возможность пополнения вклада без ограничения по минимальной сумме. Проценты выплачиваются ежемесячно путем перевода на счет вклада "до востребования" или на счет банковской карты. Предусмотрена возможность досрочного востребования вклада по льготной ставке, достигающей 7% годовых в рублях, в зависимости от срока нахождения средств во вкладе.

Вклад «Под ёлку» можно открыть с 1 по 31 декабря 2011года.

«У праздничных и сезонных вкладов обычно более высокие ставки. Вклад «Под ёлку» - настоящий новогодний подарок для смолян. На региональном банковском рынке это единственный вклад, сочетающий высокий доход с минимальной стартовой суммой и такими приятными опциями, как возможность пополнения и досрочного снятия по льготной ставке », - отмечает директор департамента маркетинга и рекламы Смоленского Банка Ирина Баркова.

Справка о Банке:

Смоленский Банк — универсальная кредитная организация, головной офис которой находится в Смоленске, имеет филиал и сеть дополнительных офисов в Москве, Московской и Смоленской областях. Банк сосредоточен на предоставлении услуг корпоративным и частным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса. Смоленский Банк – участник Системы страхования вкладов (ССВ).

Основными направлениями работы Банковской группы являются: кредитование, международные расчеты через собственную широкую корреспондентскую сеть, активная работа на рынке ценных бумаг, выпуск и обслуживание банковских карт международных платежных систем VISA Int. и MasterCard Int., факторинг, расчетно-кассовое обслуживание, вклады для физических и юридических лиц, депозитарное обслуживание.

Смоленскому Банку присвоен рейтинг кредитоспособности Смоленского Банка уровня «А» высокая кредитоспособность (второй уровень) Национального Рейтингового Агентства.

Банк является участником Ассоциации региональных Банков России (Ассоциация «Россия»), Московской Межбанковской Валютной Биржи (ММВБ), Национальной Фондовой Ассоциации (НФА), Международной Расчетной Системы S.W.I.F.T, Систем денежных переводов Contact, MoneyGram, Blizko.

На сегодняшний день Банк уверенно входит в число наиболее крупных российских банков по размеру собственных средств. По данным агентства «Интерфакс», по итогам 9 месяцев 2011 года Смоленский Банк занимает 145 место по величине активов среди банков России.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.