Пресс-Релизы RSS

Сервис веб-аналитики SpyBOX научился отслеживать поведение посетителей на сайтах конкурентов

28 November, 2011, КиевАналитик Интеллект Сервис  | 906 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сервис веб-аналитики SpyBOX анонсировал услугу по проведению детализированного исследования поведения посетителей на сайтах конкурентов.

Технология SpyBOX позволяет увидеть, что чаще всего смотрят и чем больше всего интересуются посетители на сайтах конкурентов, а также определить, насколько и по каким параметрам ваш собственный сайт лучше или хуже сайта вашего конкурента с точки зрения его посетителей.

Система SpyBOX может записать поведение посетителей на сайте конкурента удаленно, как если бы записывались действия посетителей вашего собственного сайта.

После сбора необходимых данных, аналитики сервиса подготовят подробный отчет с анализом всех сильных и слабых сторон сайта конкурента по сравнению с сайтом заказчика. В итоге, заказчик получает четкие рекомендации по повышению конкурентоспособности собственного сайта, и сможет быстро переманить потенциальных клиентов, обыгрывая своего конкурента.

О сервисе веб-аналитики SpyBOX

SpyBOX — это online-сервис, многофункциональная среда веб-аналитики, которая предоставляет все необходимые инструменты для анализа и оптимизации сайтов. Команда SpyBOX работает на рынке веб-аналитики с 2009 года и за это время были разработаны уникальные инструменты и методики комплексного анализа сайтов.

Одним из основных направлений нашей деятельности является обучение веб-аналитике не только пользователей нашей системы, но и всех желающих. Мы предлагаем платные и бесплатные обучающие материалы, мастер-классы которые помогут вам самостоятельно приступить к анализу сайтов на профессиональном уровне.

Контакты
Руководитель проекта
Дмитрий Мелихов
тел: +380 (92) 504-81-39
web: www.spybox.com.ua
email: [email protected]
twitter: www.twitter.com/SpyBOX




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.