Пресс-Релизы RSS

В России будет реализован Интернет проект «Фонд поддержки мужского начала»

28 November, 2011, СамараФонгд  | 833 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мужики России, в суровую эпоху тотального матриархата мы не оставим вас одних! Вступай в фонд поддержки мужского начала, только вместе мы сможем побороть все тяготы и лишения! Нет одиночеству! Утрите скупые мужские слезы и скажите: «Да, мы мужчины!»

Впервые в России будет реализован Интернет проект, направленный на сохранение и поддержания мужского начала в каждом из нас. Наша цель - объединение успешных мужчин из различных сфер деятельности (бизнес, культура, искусство, меценатство и т.д.) для обмена жизненным опытом со своими коллегами, друзьями, а также с молодыми, перспективными, амбициозными и неординарными людьми.

Фонд поддержки мужского начала - это уникальный по своей концепции Интернет проект, который поможет любому открыть для себя много интересного и нового. Вы сможете без лишних барьеров разрешить свои проблемы, сделать карьеру и завести много новых друзей.

Фонд поддержки мужского начала - создан для тех кто, несмотря на все жизненные невзгоды и трудности, пытается добиться успеха, преодолевать препятствия, и идти по жизни с гордо поднятой головой. Это сеть для всех тех, кто на своем личном примере готов поделиться достижениями и историями с другими, готов помочь тем, кто еще нуждается в Вашей поддержке. В какие только ситуации не забрасывает жизнь, где так сложно скрывать свои эмоции http://www.youtube.com/watch?v=zDENvGjx6cI

«В современном мире хочется почувствовать себя комфортно и уютно. Быть его частью и жить полной жизнью. Именно эта цель послужила основой в создании нового ресурса, сервис позволит Вам найти решение ваших проблем без лишних нервов и затрат времени» - говорит Буткин Алексей.

Всю информацию можно узнать на сайте: http://wmff.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. +7 (846) 937-33-70, факс +7 (846) 937-33-71
Алексей Буткин, [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.