Пресс-Релизы RSS


В Тольятти состоится выставка художников Поволжья

5 April, 2016 — Тольяттинский художественный музей  | 69 Количество просмотров

В рамках празднования 60-летия ООО «Тольяттинский Трансформатор» — попечителя Тольяттинского художественного музея — с 8 апреля по 5 июня 2016 года пройдет выставка изобразительного и декоративного искусства художников Поволжья «Бессонница».


В Тольятти стартовала выставка «SHR-SARATOV.RU»

17 March, 2016 — Тольяттинский художественный музей  | 65 Количество просмотров
tags    

С 11 марта по 3 апреля 2016 года в Тольяттинском художественном музее проходит выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства саратовских художников «SHR-SARATOV.RU».


В Тольятти состоится выставка «Старинное серебро XVIII-XX веков»

20 January, 2016 — Тольяттинский художественный музей  | 398 Количество просмотров
tags      

21 января в Тольяттинском художественном музее состоится открытие выставки старинного серебра XVIII-XX веков, предоставленной из собраний частных коллекционеров.


В городе Тольятти проходит фотовыставка «Гималаи. Тибет»

22 December, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 117 Количество просмотров
tags    

В экспозиции представлены 62 фотографии, сделанные во время высокогорных экспедиций по Гималаям и Тибетскому нагорью за период 2012 — 2013 годов. Задача экспозиции — дать посетителям наиболее полное представление об уникальном регионе планеты.


В Тольятти состоится выставка декоративно-прикладного искусства «Семья»

13 November, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 127 Количество просмотров
tags      

С 13 ноября по 13 декабря 2015 года в Тольяттинском художественном музее пройдет завершающий этап Межрегионального проекта «Семья» — выставка декоративно-прикладного искусства.


В Тольятти состоится выставка Мюда Мечева «Охота к перемене мест»

13 November, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 136 Количество просмотров
tags      

С 12 ноября по 13 декабря 2015 года в Тольяттинском художественном музее проводится выставка Мюда Мечева.


В Тольятти состоится юбилейная выставка Рината Бикташева «Путь художника»

6 October, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 273 Количество просмотров
tags        

С 8 октября по 8 ноября 2015 года в Тольяттинском художественном музее пройдет юбилейная выставка Рината Бикташева, на которой будут представлены как новые произведения художника, так и работы прошлых лет.


В Тольятти состоится выставка авторской куклы «Страна чудес»

10 August, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 93 Количество просмотров
tags        

С 22 августа по 4 октября 2015 года в Тольяттинском художественном музее пройдет выставка авторской куклы «Страна чудес».


В Тольятти пройдет выставка «Рене Магритт. Вероломство образов»

10 August, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 496 Количество просмотров
tags      

С 20 августа по 4 октября 2015 года в Тольяттинском художественном музее состоится выставка «Рене Магритт. Вероломство образов».


В Тольяттинском художественном музее пройдет выставка «История АВТОВАЗа в произведениях искусства»

29 June, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 83 Количество просмотров
tags      

В Тольяттинском художественном музее со 2 июля по 16 августа 2015 года пройдет выставка из фондов музея, посвященная становления Волжского автозавода и строительства Автограда — «История АВТОВАЗа в произведениях искусства».


Со 2 июля по 16 августа пройдет выставка «Перелистывая классику», посвященная Году литературы

29 June, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 87 Количество просмотров
tags          

Со 2 июля по 16 августа 2015 года в Тольяттинском художественном музее пройдет выставка "Перелистывая классику", посвященная Году литературы.


Самарцам предлагают квартиры рядом с будущим стадионом FIFA 2018

5 June, 2015 — Арткрим Улучшенный аккаунт  | 719 Количество просмотров
tags            

Строительство ЖК «ОЛИМПИЯ ПАРК» началось меньше полугода назад, но темпы строительных работ уже сейчас заслуживают звания по-настоящему олимпийских. Тем временем у будущих собственников квартир в жилом комплексе появляются новые возможности приобретения жилья, а сам строительный проект обрастает все новыми инфраструктурными составляющими


Персональная выставка Ларисы Блохиной «Сезон ZERO» откроется в Тольятти

25 May, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 39 Количество просмотров
tags    

С 30 мая по 28 июня 2015 года в Тольяттинском художественного музее пройдет выставка Ларисы Блохиной «Сезон ZERO».


Состоится открытие выставки «Тингатинга» — «квадратная» живопись Африки» в Тольятти

25 May, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 66 Количество просмотров
tags        

С 28 мая по 28 июня 2015 года в Тольяттинском художественном музее пройдет выставка «Тингатинга — «квадратная» живопись Африки».


Выставка Валерия Блохина «Шелковый путь» пройдет в Тольятти

14 April, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 45 Количество просмотров
tags  

16 апреля 2015 года в Тольяттинском художественном музее на выставке «Шелковый путь» впервые будет представлено творчество краснодарского художника — Валерия Блохина, великолепного колориста, участника многочисленных персональных и групповых выставок в нашей стране и за рубежом, члена-корреспондента Российской Академии художеств и лауреата ее медалей, почетного члена Академии искусств Чехии и обладателя ее золотой награды, автора многочисленных произведений, которые входят в собрания нескольких отечественных и ряда авторитетных зарубежных музеев.


Выставка крымского шоколатье Николая Попова «Музей Шоколада Nikolya» в Тольятти

1 March, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 207 Количество просмотров

С 7 марта по 12 апреля 2015 года в Тольяттинском художественном музее пройдет выставка крымского шоколатье Николая Попова "Музей Шоколада Nikolya".


Выставка «Земля и Небо» Марины Варфоломеевой, Бориса Кунина и Ольги Левченко в Тольятти

1 March, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 193 Количество просмотров

5 марта 2015 года в Тольяттинском художественном музее откроется необычная выставка, на которой члены одной творческой династии, три художника — Марина Варфоломеева, Борис Кунин и Ольга Левченко через свои произведения расскажут нам о своем видении мироздания


Персональная выставка Никаса Сафронова «Избранное» откроется в Тольятти

20 January, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 527 Количество просмотров
tags      

С 31 января по 1 марта 2015 года в Тольяттинском художественном музее состоится персональная выставка Никаса Сафронова «Избранное».


С 18 декабря откроется выставка по итогам международного конкурса детского художественного творчества «Радужка-2014»

11 December, 2014 — Тольяттинский художественный музей  | 117 Количество просмотров
tags  

С 18 декабря 2014 года по 25 января 2015 года в Тольяттинском художественном музее состоится выставка по итогам международного конкурса детского художественного творчества «Радужка-2014».


Состоится отчетная выставка тольяттинского отделения Союза художников России

26 November, 2014 — Тольяттинский художественный музей  | 85 Количество просмотров
tags    

27 ноября по 14 декабря 2014 года в Тольяттинском художественном музее пройдет ежегодная отчетная выставка Тольяттинского отделения Всероссийской творческой общественной организации “Союз художников России”.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Самара — город в России, расположенный в Среднем Поволжье на левом возвышенном берегу реки Волги. Административный центр Самарской области с численностью населения более 1 200 тысяч жителей. Город был основан как сторожевая крепость в 1586 году по указу царя Фёдора.

В настоящее время, Самара — крупный экономический, научный, транспортный и культурный центр. Основными отраслями промышленности являются машиностроение, нефтепереработка, космическая, авиационная и пищевая промышленность. Деловые новости Самары отмечают положительную динамику промышленного производства. На территории города действует более 150 производственных предприятий различных форм собственности. Среди крупных предприятий города можно отметить ОАО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод», ОАО «Самарский подшипниковый завод», ОАО «Железобетон» и ОАО «Самарский завод «ЭКРАН». Об экономическом развитии города свидетельствуют показатели объема инвестиций в основной капитал, увеличение объема отгруженных товаров собственного производства, возрастание оборота розничной торговли и увеличение среднемесячной начисленной заработной платы.

В сентябре 2012 года СМИ Самары поздравили жителей города со знаменательным событием: Самара включена в список городов, в которых будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Самара — один из крупнейших транспортных узлов в России. Через город и прилегающие районы проходят автотрассы государственного (Москва-Самара-Уфа-Челябинск и Самара-Уральск-Актюбинск-Шыкмент) и регионального (Саранск-Ульяновск-Димитровград, Самара-Оренбург, Самара-Бугуруслан и Самара-Пушачёв-Энгельск-Волгоград) значения. Также на территории города действует Центральный автовокзал, с которого осуществляется междугородное и международное автобусное сообщение. Самару и Самарскую область обслуживает международный аэропорт Курумоч, аэродром Безымянка, аэропорт Смышляевка и военный аэродром Кряж. Перевозки железнодорожным транспортом осуществляет Куйбышевская железная дорога. Благодаря близости к водным транспортным путям, Самара развивает водные подъездные коммуникации. Самарский речной порт — крупнейший в Среднем Поволжье. Новостные ленты интернет-изданий Самары рассказывают о важной экономической роли, которую порт играет в жизни не только города, но и страны в целом.