Пресс-Релизы RSS

Rainbow Security и WIBU-SYSTEMS представили инновационные разработки на выставке Softool-2011

31 October, 2011, МоскваRainbow Security  | 443 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, приняла участие в выставке Softool-2011, представив решения компании WIBU-SYSTEMS, мирового разработчика и производителя решений в сфере обеспечения безопасности программного обеспечения и DRM.

XXII ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий Softool-2011 проходила с 25 по 28 октября на территории Всероссийского выставочного центра.

Компания Rainbow Security выступила на выставке под брендом WIBU-SYSTEMS, представив новейшие разработки вендора в области информационной безопасности:

  • Аппаратное решение (CmDongle) и программное решение (CmActLicense) для защиты программного обеспечения,
  • Решение SmartShelter для защиты документов,
  • Решение CmIdentity для защиты доступа,
  • Решения для защиты «облачных» вычислений.

В рамках выставки компания Rainbow Security объявила о скором старте Хакерского чемпионата, который впервые в России будет проводиться компанией WIBU-SYSTEMS. Призовой фонд чемпионата - 20 000 Евро!

Более подробная информация о Хакерском чемпионате будет доступна на сайте компании Rainbow Security http://www.RNBO.ru/ 07 ноября 2011 года в 11:00.

О компании Rainbow Security

Rainbow Security - один из ведущих российских дистрибьюторов решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Компания работает со 140 реселлерами и системными интеграторами во всех регионах России и странах СНГ. Более 12 лет специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности.

www.RNBO.ru

О компании Wibu-Systems

Wibu-Systems - ведущий немецкий разработчик и производитель решений в сфере обеспечения безопасности программного обеспечения и DRM (управление цифровыми правами). Доля компании в среднем растет на 20 % в год. Wibu-Systems внедряет такие производственные технологии как: миниатюризация, бескорпусные микросхемы и применение новейших алгоритмов шифрования. Большинство созданных Wibu-Systems систем стали отраслевыми стандартами. Компания владеет рядом международных патентов, сотрудничает с известными ассоциациями, комитетами и научно-исследовательскими центрами, среди которых: SIIA, PCMCIA, USB Implementers Forum, BITKOM, VDE, FZI (центр научных исследований в области вычислительной техники в Карлсруэ). Ведущие разработчики, такие как: Autodesk, Apple, HP, IBM, Intel, Microsoft и Sun используют технологии Wibu-Systems в своих программах.

онтакты для СМИ

Ирина Валишвили

PR-менеджер

+7 (495) 66-323-66




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.