Пресс-Релизы RSS

«Норильский Никель» делится опытом

19 May, 2008, МоскваИздательство деловой литературы "Вершина"  | 2116 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 мая в издательстве деловой литературы «Вершина» выходит книга Вениамина Каганова «Корпоративный университет «Норильский Никель»: опыт лидера».


 

20 мая в издательстве деловой литературы «Вершина» выходит книга Вениамина Каганова «Корпоративный университет «Норильский Никель»: опыт лидера». Презентация издания состоится в рамках круглого стола «Корпоративная библиотека», проводимого Институтом статистических исследований и экономики знаний Государственного университета - Высшей школы экономики (ГУ-ВШЭ)

Книга посвящена новому явлению в сфере профессионального образования - корпоративным университетам. Одним из лидеров в этой сфере является Негосударственное образовательное учреждение «Корпоративный университет «Норильский Никель». Его учредитель - ОАО «ГМК «Норильский Никель» - крупнейший мировой производитель никеля и палладия. В последние годы предприятия компании появились и за пределами России. Организация обучения, подготовки и повышения квалификации кадров является действенным инструментом развития персонала.

По словам автора, «сесть за книгу» побудили «большой интерес со стороны многих организаций» и желание поделится накопленным за долгие году опытом. Основное внимание уделено опыту компании «Норильский Никель» по развитию системы подготовки кадров, созданию корпоративного университета, развитию учебно-методической базы, подходам и инструментам подготовки рабочих, специалистов и руководителей компании.

Издание адресовано в первую очередь специалистам служб персонала, организаторам профессиональной подготовки кадров, особенно в промышленности, представителям системы государственного профессионального образования, консультантам в сфере управления.

 

Мероприятие пройдет по адресу: ГУ ВШЭ, Мясницкая ул., 20, аудитория 311. Начало в 15.00.

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.