Пресс-Релизы RSS

Открылся новый сайт натяжных потолков www.potolkissk.ru

23 September, 2011, МоскваООО «ССК»  | 953 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2011 год, г. Долгопрудный. ООО «ССК» ведущий поставщик натяжных потолков от лучших европейских производителей, сообщает широкому кругу пользователей, об открытии в глобальной сети Интернет собственного корпоративного сайта компании.

Сайт посвящён основному направлению деятельности компании – продаже и монтажу натяжных потолков от ведущих производителей Европы и России. Теперь клиенты могут получить информацию о натяжных потолка и их стоимости в компании «ССК» не выходя из дома. Новый сайт обладает лаконичным дизайном, удобным каталогом продукции для перемещения пользователей по страницам ресурса. Простой и удобный в использовании, новый корпоративный сайт обеспечивает пользователей полезной информацией о натяжных потолках. На сайте представлен огромный каталог продукции – это натяжные потолки ПВХ, французские натяжные потолки, потолки российского производства, глянцевые, матовые и другие виды продукции. Новый сайт будет полезен широкому кругу пользователей, которые желают приобрести натяжные потолки, и ознакомиться с характеристиками каждой категории. Ресурс содержит подробное описание каждой группы натяжных потолков, ознакомиться с которыми можно на главной странице каталога всего в один переход мыши.

Основной целью открытия нового корпоративного сайта компании в сети, стало привлечение новых клиентов, расширение целевой аудитории пользователей услугами компании, которые оставались неохваченными в режиме работы компании off-line.

«Мы стремимся расти и развиваться, поэтому в рамках разработанной стратегии развития компании на ближайшую перспективу, сегодня мы ведем политику активного внедрения своего присутствия на рынок виртуальных покупок», – поясняет Сазонов Василий Алексеевич, руководитель компании «ССК». Мы надеемся, что открытие собственного корпоративного ресурса обеспечит клиентов качественными товарами от лучших производителей в режиме онлайн, и поможет выйти компании на новый уровень развития в своей отрасли».

Зайти на страницы нового ресурса можно по адресу в Интернете http://www.potolkissk.ru.

Справка о компании:

ООО «ССК» занимается поставками и продажей натяжных потолков лучших европейских производителей. Это французские, немецкие и итальянские натяжные потолки, компания предлагает только проверенную продукцию: Черутти, descor. Помимо этого фирма имеет в наличии натяжные потолки «Звездное небо», а также современные бесшовные модели. Продажа натяжных потолков – это приоритетное направление деятельности компании, в будущем ООО «ССК» планирует расширение ассортимента.

Контактные данные:
ООО «ССК»
Контактное лицо: [email protected]
Сайт компании: http://www.potolkissk.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.