Пресс-Релизы RSS

«Серебряные нити» готовит новые проекты

31 August, 2011, МоскваНП НСРП "Союзпечать"  | 642 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити» активно работает над новыми проектами, нацеленными на аудиторию PR-щиков и корпоративщиков.

СЕРЕБРЯНЫЕ НИТИ

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС КОРПОРАТИВНЫХ МЕДИЙНЫХ РЕСУРСОВ

Информация. То, что нас соединяет

Впервые в этом году прошли выездные Летние сессии в Краснодаре и Санкт-Петербурге, их целью было профессиональное общение пиарщиков и корпоративщиков самых разных организаций и компаний в регионе. Участники Летних сессий получили новые знания и профессиональные навыки, необходимые для создания и управления системами корпоративных коммуникаций. Результатом летних сессий стало также то, что почти 30 новых компаний Юга и Северо-Запада заявили о своём желании принять участие в Национальном конкурсе корпоративных медиа «Серебряные нити».

Ещё один новый проект – «Узнайте историю корпоративной газеты». Он создан для того, чтобы познакомить нынешних корпоративщиков с историческим пространством корпоративных медиа (что особенно ценно, когда какая-то газета или журнал уже не выходят). Ведь многое «новое» - это хорошо забытое «старое», а, опираясь на накопленный опыт, можно найти интересные решения сегодня. Первый участник проекта – один из лидеров корпоративных медиа, газета «Госстрах»; затем в проекте были представлены корпоративные газеты «Горняк», «Арсенал», «Связист Северо-Запада», а также журнал «Страховой дозор».

Продолжаются проекты «Серебряных нитей», которые были начаты в конце прошлого и начале этого года. В феврале 2011 года в рамках конкурса «открыта» Дистанционная школа «Информационные ресурсы компании: как их сделать более эффективными». Школа создана для сотрудников компаний и организаций, отвечающих за корпоративные коммуникации и корпоративные медиа. Цель Школы – дать теоретические знания и практические навыки, необходимые для результативной работы с корпоративными медиа в собственной компании. В настоящее время в Дистанционной Школе получают ценный опыт от экспертов и делятся своими знаниями представители ООО "ЗУМК-Инжиниринг" (г. Пермь), ООО "ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ" (г. Москва), РА "OMI" (г. Москва), и уже есть заявки на Школу будущего года. В другом продолжающемся проекте – Электронный каталог «Корпоративные медиа 2011» на портале www.silverniti.ru – сейчас представлено 79 корпоративных газет и 35 журналов; 17 корпоративных сайтов и 7 интранет-порталов; 3 корпоративных радио и 7 TV программ, а также 7 корпоративных специальных проектов. Участие в Каталоге демонстрирует реальный успех компаний и организаций в области коммуникационных процессов.

Главная страница портала коммуникации, медиа, рекламы и prwww.silverniti.ru ежедневно обновляется – прежде всего в новостной колонке, каждую неделю здесь появляются интересные и полезные интервью и материалы для корпоративного медийного сообщества.

Пресс-служба
Национального Конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити»
Юлия Бобкова
Тел.: 8-926-123-6923
E-mail: [email protected]
Официальный сайт: www.silverniti.ru
Блог "Серебряные нити" http://silverniti.livejournal.com/
Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club15262063




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.